Опубликовано 8 Ноябрь, 2022 - 23:46

Роман «Поющие в терновнике» австралийской писательницы Колин Маккалоу, для меня одна из самых интересных книг, которых я читала.

Если Вы тот читатель, которому нравится переживать при прочтении разные эмоции, то, несомненно, это произведение для Вас.

Само слово священник у многих людей ассоциируется со сдержанностью в каких-то определенных сферах. Но многие из нас забывают, что они такие же люди из плоти и крови.

Порой священников тоже, как и некоторых далёких людей, от церковной жизни может одолевать какое-то сильное желание, которому они иногда не в силах противостоять. Священники отличаются от обычных мужчин, на мой взгляд, тем, что они вынуждены на людях скрывать свои слабые стороны более тщательно, которые могут им как-то навредить в работе. Конечно, у священников тоже идёт своя борьба с собственными страстями. Психологически, безусловно, это очень тяжело.

В этом романе я переживала практически за каждого героя. Эта та книга на мой взгляд, которая затягивает в свой сюжет на 100%. Она, по-моему, мнению стоит того чтобы читатель, перечитывал её не один раз.

Обложка книги.

Достоинства
  • Быстро и легко читается
  • Интригует
  • Увлекательно
Недостатки
  • Нет
Дарья_Дрекомендует
Столько раз перечитывала ее! Классная книга, фильм совсем не то.