Опубликовано 11 Октябрь, 2019 - 22:32

До 1000 рублей

Добрый день, всем!

Как вы уже увидели по названию, отзыв будет о тональном креме от бренда Элиан.

Не будем затягивать, и сразу начнём обзор.

Без тона на лице

Упаковка: очень красива, правда, для бюджетного тона выполнена очень качественно - из стекла, с красивой зеркальной крышкой, в целом, выглядит очень достойно, ее приятно брать в руки, и чаще всего мои руки тянутся именно к этой упаковке - стеклянной прямоугольной баночке с удобным дозатором.

Тональная основа на лице

Содержимое: тональный крем в разных вариантах оттенков, преимущественно очень светлых, что не могут не оценить в качестве плюса девушки с очень светлой кожей. Основа эта имеет полуматовый финиш, она не сияющая, и не наглухо матовая, в летнее время на моей жирной коже нуждалась в припудривании хорошей матирующий пудрой.

Тон практически не ощущается на лице, он имеет очень легкую текстуру, практически не перекрывает явно видимых недостатков на лице. Идеален на каждый день, содержит СПФ 10. На какой тип кожи рассчитан? Слишком сухую кожу может высушить ещё сильнее, поэтому тон скорее больше для нормальной или комби кожи, для жирной подойдёт при использовании с матирующий пудрой, для сухой - при хорошем увлажнении кожи лица. Расход у тона средний.

К сожалению, продаётся только в интернет магазинах Sad

Однозначно рекомендую к покупке, и куплю его ещё раз ??

Хорошего настроения и удачных покупок! ?

Достоинства
  • Естественный финиш
  • Матирует
  • Можно наслаивать
  • Не желтит
  • Не скатывается
  • Не сушит
  • Невесомое покрытие
  • Приятная текстура