Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 19:51

Всем приветик! Сегодня пишу отзыв о фильме, который я очень не люблю, но часто вынуждена смотреть, например в поездках, когда для всех в автобусе включают типичные советские комедии, и протестовать против всех я не в силах.

Однако я не очень понимаю, точнее вообще не понимаю, почему и отчего раздули такой ажиотаж из этого фильма. Взять хотя бы наши типичные и всеми любимые Иван Васильевич...., Служебный Роман, или Приключения Шурика.... Эти фильмы яркие, динамичные, интересные, добрые, наивные и смешные. И ко всему прочему, они учат хорошему.

В данном же фильме примитивный сюжет. И каждая сцена затянута донельзя. Когда главный герой оказывается в квартире чужой ему девушки, они перемывают эту непримечательную историю добрых 40 минут. Вся история крутится в унылой квартирке (обычно когда иностранный фильм снимают в одном доме, мы называем это *малобюджетка*, что говорит о том, что создатели фильма пожалели денег на другие яркие сцены и декорации. Я не заметила никаких ярких сцен, да даже бывает что фильм спокойный, а все равно актеры эмоциональностью и яркостью игры (или интересным сюжетом) вытягивают его.

Я уже молчу о главной героине. С каменным лицом, не выражающим абсолютно никаких эмоций....Актриса должна уметь работать лицом, улыбаться, плакать. Сколько бы я ни наблюдала за актрисой, ее лицо - словно маска манекена. А ведь ботокса тогда не было!!!

Также промолчу , чему учит этот фильм. Разбивать сложившиеся пары? Влезать в чужую жизнь? Всем известно, что на чужом несчастье счастья не построишь. А у нас в итоге целых 2 брошенных человека...Причем брошенных в такой светлый праздник, как Новый Год!

Судя по красным фразам в недостатках, я не одна такая, кто не понимает этой всенародной любви. Это хорошо, а то я уже подумала, не схожу ли с ума:)

Никогда не пойму, за что народ любит этот фильм. Мне во время просмотра хочется только зевать. И по своей воле я его никогда смотреть не буду. Жаль, в автобусах как назло, включают его очень громко, что даже нет возможности почитать книгу или послушать музыку в плеере....

Кидайте помидорами, мне все равно:)

Всем удачки!

Недостатки
  • Безвкусное, не интригующее и жалкое зрелище.
  • Занудный
  • Лживый надуманный сюжет
  • Надоел уже
  • Развращение традицинных ценностей
Koshatinaне рекомендует
24.02.2017
так это и есть такое лицо Нади, у нее роль такая - не играть лицом Smile
25.02.2017
Я тоже этот фильм не люблю, он меня в тоску вгоняет(