Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 16:30

  • Опыт использования:
    несколько раз

Распечатывала несколько раз в таком автомате фото с телефона. Фото из инстаграм не вижу смысла распечатывать, они и так у всех на виду. Печатаю другие фото, которые не хочу показывать всем, но все же хочу чтобы они помогали не забывать теплые моменты в жизни.

 

📸 Использую дома таким вот образом 📸 :

📸 А еще таким, для планера 📸 :

Достоинства данного способа:

  • Удобный формат, все селано в "инстаграмном" стиле. Такие фотки часто мелькают в инсте
  • Не надо контактировать с людьми, все доступным языком объяснит автомат. Действия не сложные, проблем не вызывают, каждый разберется.
  • Можно подписать фото и менять задний фон, чтобы было прям как фото из инстаграма. Ни разу не применяла данную функцию за ненадобностью.
  • Фото хорошего качества, не желтеют, не засвечиваются, не смазываются.

Недостатки:

  • Иногда формат не подходит под заточенные алгоритмы программы. Фото на выходе получается растянутым по ширине или наоборот. При распечатке в фотостудии можно обговорить это с человеком, тут по факту получаешь не то, что было на экране автомата. Это не критично хуже цифрового варианта, но неприятно.
  • Иногда не получается подстроить поля ровно.

Особенности:

Данная услуга дорого выходит, если распечатывать меньшее количество фото. Чем больше печатаешь, тем дешевле.

В следующий раз попробую другие варианты.

Мой планер: Блокнот в точку: Bullet Journal

Eкатерина1рекомендует
Читать все отзывы 14
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 14
Смотрите также