Опубликовано 3 Ноябрь, 2019 - 23:45

Доброго дня, читатели!??

Как часто мы ломаем голову, чем бы удивить близких и какой бы подарок подарить.

И чтобы это было запоминающимся и долговечным.

Многое слышала о фото-центрах и печати на предметах.

Но мои знания, были "ничто" по сравнению с тем, что я увидела на сайте, "kopirka .ru".

Москвичам вообще повезло, в Москве располагается целая сеть копировальных центров.

Но жителям регионов, ни чуть не хуже.

Вот актуальная Ссылочка на сайт.

⭕Сайт очень понятный с удобным интерфейсом.

На нем представлен обширный список услуг и товаров.

Представляете, есть даже фото на камне, фотопазлы и полотенца с фото.

На сайте поможет с ориентироваться чат с менеджером, но это еще не все.

Можно выбрать удобные способы доставки в регионы.

Оплата также не затруднит покупателя.

Начала же прежде всего я удивлять себя и остановила свой взор на разделе с сувенирами.

Итак мой заказ:

Заказ пришел в картонной коробочке, довольно неплохо упакованный.

Заказик пришел довольно быстро после оформления.

Видна быстрая и слаженная работа сотрудников сайта.

1.Фото на толстовке.✔

Это было моей мечтой- приобрести одинаковые толстовки себе и мужу для совместных прогулок и семейных фотосессий.

Стоял вопрос в выборе принта и фото на толстовке.

Скажу честно, глаза разбегались, хотела буквально все.

Желаете приобрести незабываемый и эксклюзивный подарок, тогда стоит обратить внимание на толстовки со своим рисунком или надписью. Это могут быть корпоративные сувениры либо сюрприз для близких людей. В любом случае, такой презент вызовет исключительно положительные эмоции.

Копировальный центр "Копирка" осуществляет качественно печать лого на толстовке, что поможет повысить узнаваемость Вашего бренда.

Такая услуга позволяет создавать одежду, которой нет ни у кого. Фото на толстовку можно нанести практически любое. Вариантов изображений множество:

• карикатуры и приколы;
  • абстракция, изображения животных;
  • герои кино и мультфильмов;
  • личные фотографии и многое другое.

Печать фото на толстовке пользуются популярностью, так как это позволяет быть неповторимым. Необычная одежда позволяет выделиться из толпы и привлечь внимание. Это замечательное решение для рекламной акции.

На сайте присутствовал даже конструктор и макет толстовки, помогающий более реалистично посмотреть на толстовку и прикинуть понравившееся фото или надпись.

Выбирая толстовки, немного сомневалась в качестве.

Выбрала толстовки с капюшоном синего цвета.

Мы предлагаем нанесение изображений на обложки любого формата, в том числе – для паспорта. Это действительно интересный и необычный способ удивить и порадовать обладателя документа. Что можно нанести на сувенирную продукцию?

• любой текст, лозунг, изречение, веселые шутки и афоризмы;
  • корпоративную или государственную, личную символику;
  • любое фото – цветное, черно-белое в отличном качестве;
  • карты, схемы, рисунки и чертежи – по желанию;
  • идентификационные данные – контакты, адреса и т.п.

Изображения на обложках делают паспорт интересным и уникальным в отношении оформления. Его станут бережнее хранить, внимательнее относиться к красивой вещи. Кроме того, интересная обложка радует глаз, делает вещь индивидуальной, притягивает взгляд.

Как заказать такой сувенир? Это очень просто – позвоните нам, оставьте заявку на сайте или приходите в офис. Если у вас есть собственные изображения для нанесения – мы готовы отпечатать их на материале любого типа. Также дизайнер поможет подобрать красивые картинки для оформления паспортной обложки.

Срок изготовления не займет более 1 дня, также доступна опция срочного заказа. Выбирайте любой материал, изображение и уточните свои пожелания по изготовлению. И сувенир будет готов – надевайте новую красивую обложку на паспорт!

Отправила желаемые фото дизайнеру сайта. Забегая вперед, скажу что менеджеры и персонал сайта очень приветливый и быстро помогают решить возникший вопрос.

Отправляют предварительные фото заказов и дают рекомендации, что будет лучше , а что хуже смотреться на предмете со своей профессиональной точки зрения.

Толстовки пришли отличного качества, а главное наша с мужем задумка с фото исполнилась в полном размере.

Толстовка мужу.

Материал- 100%хлопок.

Швы сделаны очень аккуратно и нет нигде торчащих ниток.

Размер подошел идеально. Цвет совпадает с цветом на экране.

Села тоже очень хорошо.

Моя толстовка.

Те же характеристики, мишка добрее))

Мы просто чудесно гармонируем в этом межвежьем дуэте!))

2. Фото на часах✔

Мне раньше это казалось из области фантастики, что на часах могут быть только "звезды" или природа

Часы с изображением – это эффектный и оригинальный вариант сувенирной продукции. Такое изделие способно стать отличным презентом практически на любое торжество. При этом подарить такую вещь можно как мужчине, так и женщине.

Наша компания наносит всевозможные картинки на часы, мы вставляем изображения в изделия любых размеров и форм.

Стоит отметить, что мы наносим на рассматриваемые сувениры самые различные изображения. Таким образом, Вы можете заказать оригинальные часы с логотипом вашей компании.

Также есть возможность нанести на циферблат часов как чёрно-белое, так и цветное изображение. Подобная сувенирная продукция часто используется в качестве подарка для потенциальных либо настоящих партнёров. Это отличный способ презентовать свою компанию и подчеркнуть её корпоративный стиль.

Помимо этого, мы реализуем качественные и привлекательные часы с фотографиями. Эти изделия применяются в качестве подарков на дни рождения, юбилеи, а также иные торжества.

Вместе с тем, на подобной сувенирной продукции можно сделать гравировку в виде памятной надписи.

На сайте представлены различные виды и формы часов.

Мне понравились квадратные настольные.

Простой механизм сбора циферблата.

И, вуаля!!

Очень трогательное и памятное приобретение, да и к тому же еще и функциональное.

3. Фото на обложке на паспорт✔

Тут уж не стала делать из себя кумира и просто отправила оригинальную идею фото на обложку ненавязчивого формата.

Обложка пришла в индивидуальной упаковке.

Мне не составило облачить мой докУмент в красивый "Чехол"

Что касается цен, то они вполне адекватные и приятные существуют скидки и бонусы оптовым клиентам.

Я осталась в восторге от удобства сайта и обслуживания клиентов, ну и конечно же от самого товара.

Рекомендую ли я сайт "Копирка"???

Двумя руками и ногами!

Приятно, что такие ответственные и разносторонние компании существуют на отечественном рынке.

Всем спасибо!!

Достоинства
  • Вежливый оператор
  • Качественное выполнение
  • Качество понравилось очнеь
  • Надежная упаковка
  • Помощь дизайнера
  • Скорость выполнения
Сладкий Пряникрекомендует
Сколько всего интересного ? И на подарки отлично)