Опубликовано 26 Май, 2020 - 10:10

Здравствуйте!

Спустя 9 лет захотелось оставить отзыв на книгу "Стив Джобс" Уолтера Айзексона.

Прочла я её сразу как купила, она была очень популярна, а имя Стива было тогда особенно на слуху. Это было очень увлекательное чтиво, заключая в себе биографию как самого Джобса, так и его компании и творений. Но в этой книге информация подаётся не сухо, с излишком фактов, а последовательно и размеренно, как художественная книга, погружая читателя в происходящее. При чтении заметила, что её даже ещё приятнее читать под звуки пианино.

Сама книга повествует выдающимся человеке, о его жизни, взлётах и падениях. Описаны трудности и невзгоды, которые пришлось пройти Стиву для достижения успеха. Много информации об его окружении, предпочтениях. Вы не заскучаете.

На протяжении 9 последующих лет в поисках чего бы почитать часто взор зацеплялся именно за эту книгу. Её дизайн выполнен в лучших традициях Apple. Так что и как предмет декора данная книга хороша.

И вот я не выдержала и решила перелистать её. Нашла пару гербариев и заметила, что за 9 лет она начала немного желтеть, как старые книжки. Меня это обстоятельство обрадовало, так она смотрится в духе старины, как и то, что описывается в ней.

Итог: замечательное чтиво для фаната продукции Apple, любителя биографий, историй успеха, мотивационных книг, также понравится людям, любящим украшать книжные полки!

Достоинства
  • Есть фотографии
  • Очень интересная книга
C1hulhuрекомендует