Опубликовано 15 Август, 2018 - 16:00

Мне как-то сказали если один раз попробуешь Sativa - уже не сможешь пользоваться другими кремами! Заинтересовало! Но не доходили руки купить! Тем более стоимость такая достойная! Smile
Честно, меня ещё подкупило то, что состав на 100% натуральный! В последнее время стала к этому относиться внимательно!

Итак, меня проконсультировал продавец, на месте определил мой тип кожи и заметил, что есть небольшой купероз. Я сказала, что ищу лёгкий увлажняющий крем. Мне предложили крем №39 с пометкой Help!. У Sativa все по номерам, очень удобно! Без кричащих названий)))) А фильтры Help, Every day , Anti age - быстро помогают понять назначение кремов.

Этот крем можно наносить и днём и вечером.
Обещают :

Улучшает цвет лица
Укрепляет капилляры кожи
Надолго увлажняет

Знаете, это первый раз , когда после первого нанесения крема , хочется пойти и купить все что у них есть! Это как одеть безумно удобную мягкую кофту и пить горячий кофе Smile. Ощущение не передать! Очень приятный крем. Надо наносить его совсем чуть чуть! Хорошо распределяется и впитывается. Через 10 минут я забыла про то, что крем у меня на лице! Но кожа как и обещали выравнилась, цвет выравнился! Даже поры стали менее заметными! Увлажнение есть! И сохраняется! Показалось, что присутствует и некое питание, немного! Тоже ставлю плюс!

Надеюсь, что и стенки сосудов укрепятся и станет менее заметной краснота щечек!) и надеюсь, конечно, что эффект будет не только при нанесении, но и накопительным!

В общем , очень советую!

Достоинства
  • *Увлажняет кожу
  • +питает
  • Быстро и полностью впитывается
  • Выравнивает цвет лица вызванный сосудами
  • Комфортен для чувствительной кожи
  • Не жирнит
  • Не оставляет ощущение пленки
  • Обалденный 100% натуральный состав
  • Увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • * высокая цена
Beauty Guruрекомендует