Приветствую всех!
Сериал "Черный ворон" я впервые посмотрела в 2013 году, и мне он понравился, хотя сериал этот снимали в 2001 году. Но тогда восприятие было другое, и вот сейчас,в зимние каникулы,через 15 лет я решила его пересмотреть.
Мне в первую очередь нравится атмосфера сериала "Черный ворон", прошлый век,соответственная одежда, никаких сотовых телефонов, и как же с чувством подобраны главные герои на свои роли, тут режиссеру или тому, кто выбирает актеров просто аплодирую, попал в точку, сыграли те самые люди, которые и должны были.
Маститая актриса там одна-Анна Самохина, все остальные, что называется, свеженькие.
Такие самобытные персонажи, со своим характером, их истории интересны, трагичны и невольно сочувствуешь всем героям, есть какой-то надлом в этом сериале, даже странно, что он не был таким популярным.
Особенно мне нравится песня из сериала "Одиночеством своим поделись со мной...", она не оставляет равнодушной, и поет ее не главная героиня, а Полина Бахаревская, но как подходит ее голосок Анне Герм.
Я рекомендую смотреть этот сериал, под него нужно такое депрессивное настроение, он такой, грустный,мрачноватый, но довольно атмосферный и характерный.