Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 18:36

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ‼️

Сегодня я хотела бы рассказать о азе для наружного применения, а именно - Belupo Ацикловир, которая призвана бороться с герпесом и возвращать коже прежнее состояние после избавления от него.

👄ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: любая аптека города
  • цена: в районе 60 российских рублей (я покупала за 54 руб)
  • объем: 5 г
  • что нам пишет производитель:

Инфекции кожи, вызванные вирусом Herpes simplex типов 1 и 2, включая генитальный герпес и герпес губ; опоясывающий лишай; ветряная оспа.

👄ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ:• белая картонная упаковка, на лицевой стороне которой имеется название, логотип бренда:

•в принципе оформление очень даже привлекательное, я такое люблю, вроде бы, и ничего необычного, но вот этот минимализм мне к душе. более развернутая и подробная информация представлена на оборотней стороне внешней упаковки, там можно почитать о способе использования, составе, узнать пару слов о производителе и тд: •тюбик с мазью выполнен в идентичном оформлении со своей внешней упаковкой: •также тюбик имеет хороший дозатор, который зафиксирован крышкой. Дозатор не плюется, не заедает, достает необходимое количество продукта: 👄СОСТАВ: очень простой и не вызывает никаких вопросов, все максимально открыто и естественно:

Ацикловир - 50 мг. Вспомогательные вещества: пропиленгликоль, глицерил моностеарата и макрогола - 100 стеарата смесь, цетостеариловый спирт (цетиловый спирт 60%, стеариловый спирт 40%), масло минеральное, вазелин, натрия лаурилсульфат, хлористоводородная кислота, вода.

👄ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: белый
  • аромат: без явных ощутимых ноток
  • консистенция: довольно таки густая, но при контакте с кожей как бы растворяется

👄МОЯ КОЖА: к сожалению, пол года назад у меня в уголке губ вскочило какое-то пятнышко, сначала я подумала, что обветрила на морозе или слишком сильно открывала рот при зеве . Позже это пятнышко начало болеть и кровоточить и я поняла, что это не просто болячка, а полноценный герпес, который нужно лечить. Сначала я пробовала огромное количество мазей, которые призваны и нацелены на восстановление эпидермиса, но никакого результата эти махинации не приносили.

👄ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: именно после истории описанной выше, я пошла в аптеку города за мазью от герпеса и каково было мое удивление, когда цена "спасительницы" была такая маленькая, сразу же я взяла обычный ацикловир, ацикловир в таблетках и также ацикловир белупо. Между обычным ацмкловиром и этим особой разницы я не заметила, единственный момент - ацикловир белупо не такая ядренная на вкус, она не доставляет дискомфорта именно вкусовым рецепторам, у обычного же ацикловира неприятные горькие нотки, напоминающие антибиотики. Мазь я наносила 2 раза в день, если была такая возможность, то делала это чаще, наносила ватной палочкой тоненьким слоем и все, в это время никакие помады и тд я не использовала. Буквально на второй день моя болячка затянулась и уже не болела так, как раньше, ранка не кровоточила, да и вообще все признаки болезненных ощущений сошли на "нет". На 4-5 день от герпеса не осталось и следа.

Подводя итог, хочется сказать, что выбирая между обычным ацикловиром и ацикловиром белупо, я выберу второй, именно потому что он не такой неприятный и горький на вкус. В использовании мазь абсолютно проста, нет никаких сложений времени и средств, все очень просто и легко! К покупке рекомендую однозначно: хорошая, бюджетная, натуральная, а самое главное - рабочая мазь, которая действительно убирает подобные проблемы!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ‼️

Достоинства
  • Без запаха
  • Быстро действует
  • Быстро подсушивает герпес
  • Выгодно
  • Не сушит кожу
  • Недорого
  • Нейтральный аромат
  • Помогает при ветряной оспе