Опубликовано 22 Июнь, 2023 - 14:56

39р

Ну наконец то дошла очередь и до неё, Royal Cola которую я вижу почти в каждом магазине нашего города🤔 Пора все таки попробовать её и решить, 💩 или все таки попадание в яблочко🙂 На пробу взяли Royal Cola Vanilla, ценник за бутылку 0,5 всего 39р🙋‍♂️

Дизайн бутылки и этикетки интересный, сразу даже не понятно что это кола, если конечно не читать название🙂 Знаю, что некоторое пиво продаётся в подобном дизайне с залепленной этикеткой крышкой. Колу в таком обличии еще не видели👌

Изготовитель ООО «Объединенные Пивоварни Хайнекен»☝️ Опять же, ни разу не видел колу от Хайнекен🤷‍♂️ Вроде всегда пиво делали😅

Состав на фото😉 Если он вам конечно что то даст, к слову, кофеина в составе нет👌

Как открываешь крышку сразу чувствуется запах ванили🙂 Жена сказала, что запах химозный, но мне так не показалось🤷‍♂️ Royal Cola на самом деле похожа на Coca-Cola, хорошая газированность и вкус👍 Хоть я и не люблю ароматизированные колы, Royal Cola со вкусом ванили мне понравилась👏 Обязательно попробую простую колу от этого же производителя, возможно она будет такой же вкусной🤔

Прямиком с Балкан☝️ Пиво из Боснии и Герцеговины😉

Импортное пиво из Боснии и Герцеговины🙌 Какое же пиво пьют на Балканском полуострове🤔

Взрывоопасная новинка от Tuborg! Апельсин с мятой который взорвались в машине🫣

CoolCola добралась до вишневого вкуса🙂

Достоинства
      • Вкусная
      • Вкусно пахнет ванилью
      Stalkerenokрекомендует
      22.06.2023