Опубликовано 15 Январь, 2017 - 17:30

Девочки, за время моего увлечения маникюрами и после общения со множеством и нейл-мастеров, и непрофессионалов, я заметила, что у каждой из нас свои требования к средствам и свои критерии отбора. Для меня в базах (помимо хорошей нОски) ещё очень важным является то, как снимается покрытие с этой базой. Потому что у меня такие ногти, что на них почти всё держится, как прибитое, но зато бывают проблемы со снятием (снимаю размачиванием с помощью специальных жидкостей).

В последнее время у меня одной из любимых баз стала именно эта от НеоНейл.

Base NeoNail​

Прежде чем заказывать базу, я выбирала и читала про различия в базах марки Неонейл. Там есть несколько видов. Именно эта база меня привлекла больше всего, т.к. для меня важно не столько супер-стойкое покрытие, сколько лёгкое снятие, к тому же я не очень люблю сильно густые средства. А по описанию эта база подходила мне больше всего:

Экстра мощная база для гель-лака используется в качестве грунтовки, имеет высокую прочность. Этой базой можно делать небольшое выравнивание на длине ногтей не больше 1 размера. Укрепление ногтей ( нанесение с выравниванием ногтевой пластины)- высота апекса не более 0,5-1 мм. Подходят для работы как в технике тонкого нанесения ,так и для выравнивания ногтевой пластины.. На базу Extra можно делать коррекцию (при предыдущем укреплении). База растворимая. Снятие базы жидкостью Neonail при тонком нанесении- экспозиция 5-7 мин. Снятие базы жидкостью Neonail при нанесении c укреплением (желательно запиливать верхний слой) — экспозиция 7-10 мин. База сохнет как в УФ ,так и в Led лампе.

База пришла в красивой картонной коробочке. На её обратной стороне есть вся необходимая информация.

У меня база во флаконе, объёмом 15 мл. Ещё бывает объём 6 мл.

Очень стильный флакон из тяжёлого чёрного стекла. Дизайн классный, а оформление минималистическое. Ничего лишнего, лишь название бренда)))

Сверху на колпачке наименование продукта.

По консистенции база средней жидкости. Она вроде и не густая, но в то же время каплю держит хорошо, вязкость приличная, никуда ничего не затекает при нанесении. При этом, повторюсь, база комфортной для меня степени жидкости.

Удивила кисточка. Она довольна длинненькая и узкая. Но при этом ею оказалось очень удобно красить! Покрывает ноготь ровно, прокрашивает у кутикулы легко.

Полимеризуется база и в ЛЕД, и в УФ. Я в своей лампе сушу 45-60 секунд.

На базу все гель-лаки (не зависимо от марок) ложатся хорошо, не убегают и не скатываются.

На один слой база даёт тонкий слой, не утолщает ногтевую пластину. На два слоя уже можно сделать не очень сложное выравнивание.

Для относительно беспроблемных ногтей эта база просто отличный вариант! Носится очень хорошо, не даёт отслоек или сколов. Не конфликтует с покрытиями других брендов.

Но самое главное её достоинство - она очень легко и быстро снимается! Я запиливаю верхний слой, беру любое средство для снятия гель-лака, заворачиваю ногти в фольгу.... и через 10 минут максимум всё уже снялось! Причём заметила, что если снимаю с родным гель-лаком, то всё отходит уже через 7 минут. А если очень капризный, "въедливый" гель-лак, то надо примерно 10 минут. Это просто рекордное время для снятия! В основном я всегда держу по 15-20 минут, да ещё иногда приходится и апельсиновой палочкой подчищать.

Здесь же на удивление легко отходит база. Я когда снимаю фольгу, в основном вижу уже чистые, "голые" ногти. Иногда где-то надо подцепить пушером, но в основном это маленькие кусочки и отходят они сразу же.

Так что я эту базу рекомендую! Особенно тем, для кого самое главное беспроблемное и быстрое снятие.

Стоимость базы 880 рублей (объём 15 мл). Заказывала в магазине ИмКосметик. Вот прямая ссылочка на Base NeoNail​.

Р.S. Фотографии со снятием выложу чуточку попозже, т.к. полетел компьютер и все фотографии остались в нём(((

Lyubashenkaрекомендует
Хорошая база!