Опубликовано 9 Ноябрь, 2018 - 15:37

Доброго времени суток, читатели моего отзыва!

Сегодня хочу вам рассказать об одной замечательной книжке, которую мы очень полюбили, она имеет необычное название - "Груффало". Автор книги Джулия Дональдсон, художник Аксель Шеффлер. Издательство Машины Творения. Книга подходит для чтения взрослыми детям. Рекомендуемый возраст детям до 6 лет. Шрифт крупный, подходит и для самостоятельно чтения детьми.

Книга в твёрдой обложке, имеет удобный формат 220*280. В книге 28 страниц без нумерации, страницы выполнены из мелованной бумаги. Стоимость книги около 400 рублей.

Книга имеет очень интересный сюжет, в ней автор в стихотворной форме рассказывает о маленьком мышонке. Мышонок шёл один через дремучий лес и встречал на своём пути различных животных и птиц, которые хотели его съесть.

Чтобы избежать такой учести, мышонок придумал страшного зверя - Груффало, которым он всех пугал.

Читается книга на одном дыхании, интересна даже взрослым. Мы перечитывали книгу много раз и каждый раз, как в первый, она нам не надоедает. Иллюстрации очень интересные, их интересно рассматривать. Груффало - довольно интересный персонаж, про которого рекомендую всем прочитать! Мышонок тоже очень интересный и рассудительный, его фантазии и находчивости можно только позавидовать!

Книга также является и поучительной, прочитав которую, можно сделать различные выводы. Стихи читаются легко и быстро запоминаются.

К покупке книгу рекомендую без сомнения и ставлю ей высший балл! Надеюсь, что она вам понравится, также, как и нам и вы будете перечитывать её вновь и вновь!

Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • Большой формат
  • Красочная, легкая для понимания, поучительная
  • Легкозапоминающиеся стихи
  • Прекрасные иллюстрации,качество печати
  • Приемлимая цена
  • Сюжет
Недостатки
  • Нет
ПростоЯ2017рекомендует