Опубликовано 29 Октябрь, 2017 - 19:21

несколько раз

С natura siberica я знакома давно и обычно их продукция мне очень нравится. Про эту маску я ничего не слышала, увидела в магазине и решила рискнуть, как оказалось, очень зря.

Стоимость маски примерно 200 рублей

Производитель обещает, что маска способствует детоксикации, регенерации и восстановлению баланса кожи.

Состав очень даже неплохой: экстракт сибирского женьшеня и череды, экстракт зеленого чая, растительный эластин, витамин Р; не содержит парабенов, SLS, синтетических отдушек и красителя.

Консистенция как у геля, коричневатого оттенка. При нанесении на кожу она прозрачна.

Запах приятный, пахнет травами.

Но так ли все хорошо на самом деле?

В первые пару дней все было замечательно. Маску я наносила тонким слоем, впитывается она очень быстро. Кожа на утро как после увлажняющего крема.

Проблемы начались через несколько дней. Кожа начала шелушиться, появилось множество воспалений. Причем это были не мелкие прыщики, а большие подкожные прыщи, такие, что даже к лицу прикасаться было больно.

Через некоторое время я подумала, что может быть все это было не от маски и решила дать ей второй шанс. И снова повторилась та же история.

Вывод:
Как бы я не любила natura siberica, рекомендовать эту маску не могу.

Достоинства
  • Легко наносится-не надо смывать
  • Не дорогая
  • Увлажняет
Недостатки
  • Вызывает прыщи в больших кол-вах
  • Забивает поры
Olga06не рекомендует