Опубликовано 4 Июль, 2017 - 13:40

• Куплено онлайн (ссылка)

Хочу поделиться причиной моего восторга!!

Начну, как наверное и многие, с того, что старый мой фен служил мне верой и правдой долгое время, но пришёл его час..

Я решила, перед покупкой нового помощника, посмотреть в интернете отзывы и информацию о фенах...конечно, мне это очень помогло, но я застряла на просторах информационной паутины на 8 часов. Теперь, наверное даже, могу подрабатывать консультантом в магазине))

Я искала бюджетный( рассчитывала уложиться в 3тр), относительно мощный, не большой.

Уточню: у меня каре до подбородка, соответсвенно, ни диффузор, ни режим турбо скорости меня не интересовали.

Пересмотрев много отзывов и видео, я потеряла всякую надежду на встречу с тем единственным, который покорит мое сердце, кошелек и принесёт моральное удовлетворение от покупки...

И тут я увидела его. Мой идеальный итальянский малыш- Coifin ExtraKorto 6

Это была любовь с первого взгляда и холодного, материального расчета.

Он маленький, поэтому даже в поездке не будет занимать много места.

Мощный: 2000W. Оснащён мотором нового поколения АС. С технологией ионизации.

У него две скорости(я всегда использую мощную для того чтобы наполовину высушить волосы, на слабой или мощной(в зависимости от того, какого эффекта я хочу добиться) укладываю с помощью расчески), поэтому третья для меня-это ненужная функция.(а повторюсь, что не хотелось переплачивать за то, чем потом не буду пользоваться)

Он имеет три режима подачи воздуха: горячий, умеренный, холодный.

В комплекте 3 вида сопл(на фото).

У него длиннющий провод 2,8м. (Если скучно, можно спокойно прогуливаться по комнате, во время укладки волос.)

Он идеально располагается в руке.

Воздушный фильтр имеет надёжное крепление (мой предыдущий фен, имел просто защелкивающийся, поэтому давно примотан изолентой.) у этого нужно защелкнуть и немного провернуть.

Изготовлен из качественного пластика(матовый и глянцевый).

Кажется написала обо всем и ничего не забыла.

Я даже не хотела ехать и просто смотреть на него в магазине, потому что знала, это то что мне нужно. И не ошиблась. Заказала, на следующий день забрала в пункте выдачи.

Поэтому, если кто-то ищет фен, исходя из выбора таких же функций и требований, вы не пожалеете, если этот дерзкий итальяшка пополнит ряды Ваших домашних помощников.

Julmoрекомендует