Опубликовано 13 Август, 2013 - 16:58

Вспомнить сколько лет я пользовалась своим старым феном, наверное, сможет только моя бабуля:) Пришло время отправить его на покой и приобрести себе новенькое чудо техники, служащее не только для сушки волос, но и способствующее уходу за ними.

Свой выбор я остановила на фирме Remington, который оснащен узкой насадкой для создания объема у корней волос, диффузором для дополнительного объема и обеспечивает ионизацию во время процедуры за счет турмалинового покрытия решетки.

Внешний вид у фена очень стильный, его мощность 2000 Вт, имеет 3 температурынх режима, а также длинный шнур 1, 8 метра, вес модели 924 гр. Имеется функция обдува холодным воздухом, необходимая для финальной стадии сушки.

Не являясь обладательницей шикарной шевелюры, я вынуждена сушить волосы после каждого мытья и вследствии этого, не смотря на использование средств с термозащитой, кончики всегда расслаивались, волосы пушились, путались, в общем -сплошной ужас. Но через некоторое время после начала использования Remington я заметила, что структура волос значительно улучшилась, они стали выглядеть более живыми, блестящими, а о секущихся кончиках я и вовсе забыла!!! Волосы длиной до плеч я высушиваю за несколько минут и очень приятно, что их сушит не горячий, а приятный прохладный воздух. Всем, кто раздумывает - рекомендую Remington!

Достоинства
  • Быстаря сушка
  • Есть функция ионизации
  • Функция обдува холодным воздухом
Недостатки
  • Тяжеловат
Lady YUрекомендует
17.08.2013
смотрела этот фен в магазине СЕГОДНЯ! ну мощности у него конечно хватает, быстрая сушка обеспечена. Не понравилось то что когда ставишь мин. темп-ру то даже на мин. скорости дует так что просто жесть волосы не словишь)))тяжеловат. Вообщем я бы его не рекомендовала. То что есть ионизатор это конечно +, но в наше время за такие деньги с ионизатором можно найти и получше.