Опубликовано 21 Март, 2018 - 19:58

Сегодня мой рассказ о приборе, без которого не обходится, пожалуй, ни одна женщина (кстати, многие мужчины тоже не брезгуют).

Представляю вашему вниманию Профессиональный фен для волос Coifin Korto A2R Ion Kompressor system.

Поселился у нас дома он уже достаточно давно и прошел испытание временем.

Покупка была совершена в интернет-магазине Sapak в декабре 2012 года. Тогда он стоил 410 гривен. Сейчас цена на него около 4600 рублей.

Характеристики c сайта продавца:

• мощность - 2400 W;
  • технология ионизации;
  • 2 режима скорости;
  • 4 температурных режима;
  • кнопка подачи холодного воздуха;
  • мощный мотор переменного тока с длительным сроком службы;
  • съемный фильтр;
  • 2 насадки (75 и 90 мм);
  • длина шнура - 2,8 м;
  • вес - 590 г.

Производство: Италия.

Кстати, коробка от него еще жива, именно в ней он все это время и хранится. Поэтому она у меня ну очень поюзаная.

Фен поближе, чтоб можно было прочитать полное название

На боковой поверхности ручки расположены 4 двусторонние кнопки:

6 режимов скорости / температура + кнопка ON/OFF + кнопка подачи холодного воздуха

Очень гибкий шнур, специально разработанный для профессионалов. Есть петля за которую можно подвесить фен.

2 насадки - концентратора: 75 мм и 90 мм, обеспечивают наибольший выброс воздуха, что ускоряет процесс просушивания волос.

вид сверху

Съемный воздушный фильтр из нержавейки для легкой очистки от пыли.

и фильтр поближе

Общий вид фена. На фотографии видно, что шнур у него очень длинный (2,8 метра), что очень удобно в использовании

На обратной стороне размещены технические характеристики и написано, что прибор сделан в Италии

Мотор у данного фена спроектирован специально для профессионалов. Вентилятор закреплен латунной гайкой, что обеспечивает максимальный уровень надежности даже при самом интенсивном использовании.

В приборе также присутствует функция ионизации, что исключает электризацию волос. Также они при высыхании становятся более блестящими

В комплектацию входит Инструкция на итальянском и английском языках

Гарантийный талон

Мощность прибора 2200-2400 Вт

Произведено в Италии.

За все время использования, фен меня ни разу не подводил. Высушивает волосы быстро и бережно благодаря функции ионизации, регулировке температуры и подаче холодного воздуха. Волосы не затягиваются в фильтр, что является большим плюсом.

К покупке однозначно рекомендую!

Рекомендую также прочитать:

Щипцы для завивки волос DEWAL

Достоинства
  • Длинный шнур
  • Долгий срок службы
  • Мощность 2400 Вт
karinad3рекомендует
а можно попросить вас, уточнить диаметр дула? Купила на Амазон крутой диффузор для кудрявых, на мой фен Бебилисс Карузо (37мм) чуть великоват.
09.10.2019
4 см
11.10.2019
Я потеряла насадки,вы не сможете продать мне одну?
11.10.2019
вы где живете?
12.10.2019
Петроравловск-Камчатский:) оплачу доставку конечно же и саму насадку в предоплату.хотелось бы ту,которая 90 мм.мой ватсап 89622172783
15.10.2019
Вы не решили?