Опубликовано 13 Март, 2018 - 22:34

Хочу поделиться своими впечатлениями от использования Щипцов для завивки волос DEWAL Exception.

Покупала на сайте [ссылка] за 1950 рублей.

Плойка для волос DEWAL Exception с терморегулятором 03-1625T.

• Титаново-турмалиновое покрытие;
• Термостойкий наконечник;
• 360° вращающийся сетевой провод 2,5 м;
• Диаметр рабочей части 25 мм;
• Мощность 48 Вт.
Отличительная особенность серии — матовое металлическое покрытие корпуса с напылением микрочастиц титана. Работать этими инструментами еще комфортнее, поскольку титан обладает гипоаллергенными свойствами. Это очень удобно — во время работы мастера инструмент не скользит в руке. На корпусе после использования не остается следов от пальцев, это весьма выгодное преимущество перед покрытием Soft Touch.

Упакована плойка в симпатичную картонную коробку

Моя модель 03-1625Т, диаметр 25 мм, мощность 48Вт

Из коробки выезжает вот-такой вот пенал, что очень удобно для хранения прибора.

Сама плойка достаточно большая. Она имеет титаново-турмалиновое покрытие.

Рабочее полотно 160 мм

Термостойкий наконечник, что предохраняет пальцы от ожогов во время накручивания пряди.

Ножка, на которой стоит плойка, такая себе маленькая и необычная. Раньше у меня никогда не было такой. Думаю, что если поверхность будет не достаточно ровная, то плойку на нее класть будет не удобно, может падать на бок.

Рабочая температура от 130 до 210 С. Электронный терморегулятор в виде кнопочки. При нажатии на нее, температура переключается постепенно от самой маленькой до самой большой и потом в обратном порядке. Для включения и выключения плойки необходимо удерживать эту кнопку несколько секунд.

вращающийся на 360° сетевой провод; есть петля, за которую можно подвесить плойку

Ручка очень удобная, хорошо лежит в руке

провод длиной 2,5м

Евро вилка

Руководство по эксплуатации

Производитель: Деваль. Германия.

Произведено в КНР

Дата производства: Июль 2017

Гарантия: 12 месяцев.

А теперь результат накрутки (на пенку). В инструкции написано, что если использовать на волосы мусс или лак для укладки, то волосы могут прилипать к плойке. Ничего такого у меня не наблюдалось.

С пенкой

и без пенки

Без пенки

В заключение хочу сказать, что щипцы для завивки волос мне понравились. Нагреваются очень быстро, завивают прядки тоже быстро. Чтоб хорошо зафиксировать прядь, я зажимаю ее у основания прищепки и потом накручиваю волосы на рабочее полотно. Держу несколько секунд, разжимаю щипцы и аккуратно вынимаю их их пряди. Прищепка добротная, держит прядь надежно.

Я однозначно могу рекомендовать к покупке Щипцы для завивки волос DEWAL Exception.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большое рабочее полотно
  • Быстрый нагрев
  • Вращающийся на 360° сетевой провод
  • Длина провода 2,5м
  • Стильный дизайн
karinad3рекомендует