Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 14:06

Плойку для волос 03-25Т Titanium T-Pro с терморегулятором 65Вт, 25 мм я приобрела в марте 2014 года. Покупала в профессиональном магазине, тогда она стоила 1 959 руб.

Плойка с турмалиновым покрытием, диаметр 25 мм, на мой взгляд самый ходовой размер. Подходит на длину волос от коротких до длинных. На момент покупки мои волосы были чуть выше плеч и я без труда делала красивые локоны. Затем отрастила длину ниже лопаток и мне так же удобно было пользоваться плойкой данного размера. Сейчас мои волосы возле лица короче, сзади почти до лопаток и так же без труда я делаю локоны.

Длина нагревающейся части плойки включая чёрной пластиковый наконечник 14 см. Без наконечника 12 см. Очень понравилось, что шнур длинный - 3 метра. А также он вращается на 360 градусов, что ооочень удобно. Поверхность ручки очень приятная на ощупь, рука не скользит. Имеется крючок, за который плойку можно подвешиваться, но я им не пользуюсь.

Плойка с терморегулятором, температура нагрева от 140 до 200 градусов. Нагревается плойка очень быстро, буквально за 5 секунд. Остывает полностью правда медленней, где-то за 5-7 минут.

У меня волосы можно сказать тонкие, тем более после многочисленных окрашиваний, я обычно накручиваю на 170-180 градусах, держу прядь в плойке от 3 до 7 секунд, в зависимости от того, какой результат хочу получить.

Плойкой я довольна, пользуюсь регулярно. Если за волосами ухаживать, наносить термозащиту и накручивать волосы в абсолютно сухом состоянии, то они практически не портятся. Без соблюдения этих правил я волосы никогда не накручиваю, поэтому о результате не скажу, но думаю, что волосы сильно испортятся, независимо от покрытия плойки.

На фото я накрутила локоны буквально за 4-5 минут. Слегка подкрутила кончики волос и пряди возле лица. Плойку нагрела до 180 градусов, пряди держала по 3 секунды.

Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен Smile

Julinka8рекомендует
Красивые локоны )
Результат очень классный Wink
30.11.2015
Спасибо, и главное быстро все, не люблю долгую возню с волосами Smile
Красивые локоны!
22.01.2016
Отлично получилось, красиво. Долго ли держатся такие локоны? Сама хочу плойку, нахожусь в поиске.
22.01.2016
На моих волосах при сухой погоде до трех дней, постепенно раскручиваясь.
22.01.2016
Очень хорошо. Я думала, несколько часов, и до свиданья, локоны. Все таки очень полезная вещь!
22.01.2016
Полезная. Но все же от самих волос многое зависит, от моих окрашеных, не очень то густых хоть какой-то толк Smile