Плойка для волос Dewal Red Titanium - отзывы

• Всем Привет. Сегодня хочу поделиться отзывом о находке, в области технических изобретений, созданного для ещё большего эффекта нашей красоты. На моём веку, было несколько плоеек, какие-то были хорошие, какие-то совсем печаль. Плойка Red Titanium (модель 03-2013), превзошла все ожидания.
  • Плойка превзошла все мои ожидания! Не одна из многих купленных мной плоек на закручивала так , чтобы они держались еще два дня! Я безумно рада покупке Dewal. Со своей функцией справляется отлично.
  • Приобрести хорошую плойку для волос было просто мечтой для меня. В один день появился прекрасный повод порадовать себя, это приближающийся день рождения. Сожалению ли я о приобретении? Совершенно нет. Кудри были сделаны самой себе, для первого раза я думаю не плохо.
  • Данную плойку приобрела в проф.магазине Estel. За 1300 рублей. Плойка находится в плотной картонной коробке, внутри находится инструкция по использованию и гарантийный талон. Покупала я для крупных локонов. С чем она успешно справляется. Но меня смущает ее супермощность. Волосы сжигает моментально.