Опубликовано 28 Январь, 2020 - 09:28

На работе у сотрудницы сломался фен, делились мы впечатлениями какой лучше, и у меня осталось чувство недоказанности)) Появилось желание похвалить своего старичка-трудягу и посвятить ему отзыв))

Длинный-предлинный шнур))
Этот фен подарил мне муж лет пять назад, когда мой предыдущий приказал долго жить. Он в подобной технике не разбирается, но очень хотел купить что-то хорошее сразу с двумя целями – угодить мне и обеспечить себе гарантию, что этот вопрос еще долго не поднимется))

Управление простое и интуитивно понятное
Брал его в магазине для парикмахеров, чек и гарантию оставил при себе, так что цена вопроса осталась для меня тайной))

Игрушка очень классная, мощная, волосы средней длины полностью высушиваю минут за 7, сперва корни, потом досушиваю, опустив голову вниз, чтоб получить хоть какой-то объем.

Хорошо ложится в руку
У него есть два режима по силе потока и три температурных – холодный (фактически он теплый, но в наименьшей степени), теплый и горячий. Одно неудобство: чтобы шел прохладный воздух, нужно постоянно держать кнопку зажатой, очень устает палец.

Есть крючок для подвешивания
Стоит сказать, что женские навыки в создании красоты на голове у меня отсутствуют начисто, потому эксперименты с короткими стрижками и формами, требующими укладки, остались в прошлом – две мои левые руки не могут красиво высушить и уложить, так что прическа у меня всегда была, как карта ляжет, но претензии, естественно не к фену))

Фирменный значок на насадке, была вторая, но где-то затерялась
За то время, что он есть, у меня появлялись разные фены-щетки, крутящиеся и нет, и все равно я каждый раз возвращаюсь к Коифину.

Достоинства
  • Большая мощность
  • Долговечный и надежный
  • Есть холодный воздух
  • Функция ионизации
Недостатки
  • * не обнаружила
Lesya_Miromanovaрекомендует
На вид нормальный.
10.02.2020
Реально классный и неубиваемый))