Опубликовано 14 Июнь, 2023 - 10:11

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    1100 рублей

С рождением второго ребенка я обнаружила, что рынок подгузников пополнился огромным количеством новых брендов. Я решила попробовать разные варианты и среди них заказала и подгузники Momi Ultra Care.

Итак, что мне понравилось в них?

1. Приятный материал, не жёсткие. Внешний слой кажется более "бумажным", чем в премиум сегменте, но тоже достаточно мягкий.

2. Цена. В среднем, размер S на момент написания отзыва обойдется около 12-13 р. за штуку, что весьма недорого.

3. Впитываемость. Ребенок остается сухой на протяжении нескольких часов, опрелостей не возникает.

4. Есть резиночка на спинке для предотвращения протекания и индикатор наполнения. Вокруг ножек тоже предусмотрены мягкие резиночки, которые не натирают.

Размер S рассчитан на 4-8 кг. Сын сейчас весит около 6 кг, пока что Momi сидят неплохо. Но следующую пачку буду брать уже M, т.к. подозреваю, что S уже скоро будет мал. Так что до 8 кг вряд ли подойдут - скорее до 6,5 кг.

К покупке однозначно рекомендую - за такую стоимость просто отличные подгузники!

Достоинства
  • Доступные
  • Индикатор наполнения
  • Мягкие, хорошие резиночки
  • Не вызывают опрелостей и раздражения
  • Не протекают
  • Отлично впитывают
  • Цена-качество
Ametystkaрекомендует
Читать все отзывы 51
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 51
Смотрите также