Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 11:21

12.21$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Продолжаю говорить об отзывах на корейскую уходившую косметику, так как я ее очень люблю) Эта эмульсия не исключение

Когда купила, увидела, что упаковка выглядит стильно, прям даже люксово в какой-то степени

Но к сожалению, без дозатора, вообще неудобно... Пока не принаровилась, выливала больше положенного

Ее не нужно много! Она хорошо распределяется по лицу, буквально 2 капельки

Я выливаю на ладошку, растираю и потом похлопывающими движениями наношу на лицу (сначала умываюсь, потом тоник, потом эмульсия и дальше сыворотка, крем и тд)

У эмульсии несильный, ненавязчивый, очень свежий, приятный аромат

Сама по себе она немного густая, не прозрачная, как крем немного, но когда распределяешь, конечно, становится прозрачной

Очень быстро впитывается, кожа после неё такая гладенькая (конечно, этот эффект она не одна даёт, а ещё и другие средства)

В линейке есть ещё другие продукты, там тонер, крема и так далее, но я не пробовала. Я не боюсь совмещать разные продукты, думаю что те продукты, которые ты подобрал сам - лучше всего тебе подходят))

Эмульсия не очень дорого стоит, особенно для своего объема))

Я ее расхвалила здесь, но все же должна сказать про ее действие конкретно на моей коже.

Про действие: эмульсия увлажняет кожу. Но у меня кожа атопичная (атопический дерматит и кожа обычно сухая, чем нормальная). У меня такое действие бывает, это ничего, немного чувствуется увлажнение. Не знаю, как будет вести себя на возрастной коже или другого типа. Помните, она не уберёт у вас морщины, пигментные пятна, прыщи и т.д.

Еще одна интересная вещь.. Решила, почему-то только сейчас прогуглить состав, а там есть спирт. В небольшом количестве, но есть... Не знаю, буду ли дальше пользоваться..

Спасибо за внимание))

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Освежает кожу
  • Увлажняет
Недостатки
  • Спирт в составе
  • Флакон без дозатора
Ekaterina0801рекомендует