Привет всем заглянувшим!
Частенько пишу о разных побрякушках, заказанных с сайта Joom, а о своей главной покупке как-то забываю рассказать. Спешу исправить это недоразумение!
Вообще я крупные вещи вот так наобум не покупаю, уж слишком велика вероятность разочарования. Знаете же эти забавные ролики насчет покупок в интернете "ожидание-реальность"
Но эта красотка так мне приглянулась, что я решила рискнуть. Тем более, у этого продавца были очень хорошие отзывы.
Короче говоря, заплатила я 8000 тенге и стала ждать свою сумочку.
Посылка шла ровно месяц, трек отслеживался. Упаковано все было отлично! Сумка пришла в идеальном состоянии. Чтобы в дороге она не потеряла форму, умничка-продавец запихал внутрь пакеты с воздухом.
Вот и моя долгожданная прелесть ?
Уж не знаю, действительно ли это лакированная кожа, но глянец безупречный. Можно как в зеркало смотреться!
Цветовая гамма этих сумочек достаточно обширная, у разных продавцов можно найти разные цвета. Я не смогла удержаться и заказала безумно понравившийся синий вариант, хотя практичнее, конечно, был бы черный.
На задней стороне есть кармашек
Кстати, все замки работают безукоризненно, как по маслу ?
На нижней стороне есть "ножки", чтобы сумочка дольше сохраняла приличный вид.
Вид сбоку
Ручки очень изящные! Интересная особенность: они могут наклоняться на 90 градусов.
Можно пристегнуть ремешок и носить сумку через плечо. Но мне кажется, без него симпатичнее ?
Сумка закрывается на замок, вшитый посередине. Он короткий, по краям остаются внушительные "дыры". Так что сумку переворачивать не рекомендуется.
Открываем замок и видим два отдела. Чуть ниже расположен еще один отдел на замке.
Он совсем небольшой, для особо ценных вещичек ? Внутри него есть еще кармашек на молнии.
Подклад плотный, качественный. Такой не расползется через месяц-другой.
Большим плюсом считаю отсутствие запаха. Знаете, иногда вещи made in China воняют так, что аж глаза режет. Здесь ничего подобного не было.
Сумка, само собой, не походная, но все же достаточно вместительная. Мне жалко носить её на повседневку, поэтому она у меня скорее на парадно-выходной случай.
А вы обратили внимание на этот элемент декора?
Не знаю, для чего он, собственно, нужен, но снимать не стала.
На мой взгляд, сумочка просто загляденье! Я обожаю ее всей душой. Единственным минусом могу назвать разве что ее маркую глянцевую поверхность: приходится постоянно протирать ее, иначе все отпечатки на ней как на ладони. Совсем не хочется, чтобы она выглядела замызганной.
В целом своей покупкой я довольна, как слон ? Однозначно рекомендую, причем именно у этого проверенного продавца!