Опубликовано 24 Март, 2018 - 14:57

Как-то была у подруги и она мне предложила попробовать масло для волос MATRIX BIOLAGE Exguisite Oil . Вот и решила купить чтобы испробовать . Собиралась написать этот отзыв 3 месяца назад , мнение окончательно утвердилось совсем недавно .

ВНЕШНИЙ ВИД .

Масло представлено в прозрачной пластиковой емкости с дозатором который очень мягко и плавно нажимается выдавая средство аккуратными порциями . Имеется защитная крышка . Сама консистенция маслинная и имеет приятный запах . На обратной стороне есть вся необходимая информация о продукте : состав , способ применения , ожидаемый эффект и так далее .

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ :

Объём : 92 мл .

Производитель : США

Тип товара : уход за волосами

Стоимость : 1050 рублей ( можно найти и дешевле )

СОСТАВ :

Water/Aqua/Eau, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Parfum/Fragrance, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Argania Spinosa Oil/Argania Spinosa Kernel Oil, Moringa Oleifera Seed Oil, Limonene, Hexyl Cinnamal, Coumarin, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Alcohol, Hydroxycitronellal, Amyl Cinnamal, Geraniol, Alpha-Isomethyl Ionone, Isoeugenol, Benzyl Benzoate, Cinnamyl Alcohol

РЕЗУЛЬТАТ :

Обещания производителя .

Глубоко питает, восстанавливает и ухаживает за волосами, не утяжеляя структуру.Делает волосы блестящими, мягкими, послушными, снимает статическое электричество, способствует поддержанию формы прически, устраняет пористость и уменьшает сечение кончиков.Имеет в составе уникальный эксклюзивный компонент — масло дерева моринга, это вещество содержит антиоксиданты, уменьшающие негативное воздействие свободных радикалов, что позволяет сохранить и восстановить естественное состояние волос. Современные разработки позволили уменьшить размер частиц масла моринга настолько, что они прекрасно проникают вглубь структуры, обеспечивая интенсивное питание кутикулы изнутри.Это масло для волос является универсальным средством для решения проблем волос любого типа и в любом состоянии. Сухие волосы получают питание, мягкость и невероятную гладкость. Вьющимся непослушным волосам продукт придает упругость и четко очерченную форму. Тонкие волосы становятся более объемными и пышными .

На фото видно что у меня длинный волос но увы длина волос и качество - это разные вещи ! Волос на голове у меня много но они тонкие !

Проблем с качеством волос у меня не было никогда но если постоянно иметь длинные волосы и их периодически не подстригать то со временем густота будет уменьшаться . Поэтому я стала задумываться о масле для волос чтобы немного подлечить их так как после мытья волос я каждый раз сушу феном . Производитель написал что масло способно восстановить но я с этим не соглашусь так как это не возможно если волос уже посеченный . Но предотвратить это возможно ! После первого использования я ощутила что мои волосы стали мягкими , блестящими , приятными на ощупь .

И такими остались и на второй день !

Второе фото я сделала со вспышкой чтобы был явно виден блеск волос .

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ :

Рекомендация производителя .

Выберете один из вариантов использования. Массаж с маслом перед нанесением шампуня - для лечения волос. На кончики волос - для восстановления. На ночь - для глубокого восстановления. После шампуня - для управляемости волос. Перед сушкой - для защиты. Так же масло можно добавлять в кондиционер и маску для усиления их эффективности.

Я в начале мою голову шампунем , затем сушу голову феном . После беру масло и дозирую 2-4 раза после разогреваю в ладонях и наношу с середины волос по всей длине до кончиков волос . Наношу до тех пор пока волосы не станут увлажнённые .

ИТОГ.

Презентуя , хочется отметить , что столь универсальное масло необходимо в уходе за любимы волосами .

Итак , обобщу преимущества и недостатки :

ПЛЮСЫ :

✅ Идеально питает и увлажняет волосы ;

✅ Придаёт волосам блеск ;

✅ Волос становиться мягче ;

✅ Облегчает расчёсывание ;

✅ Профилактика секущихся концов ;

✅ Приятный запах ;

✅ Результат эффекта и на второй день ;

✅ Для любого типа волос .

МИНУСЫ :

❌ Не обнаружила .

Лапуленькарекомендует
24.03.2018
Красивые волосы)) ищу такое масло)
Спасибо большое ?. Очень рекомендую ??
24.03.2018
Такая же проблема, волосы очень тонкие и кажется, что их совсем мало. И чем длинше волосы отрастают, тем сильнее видно разницу между кончиками и корнями.
Ваши волосы масло хорошо преобразило)
Спасибо ?. Ещё бы вам _Baleribka_ порекомендовала постригать кончики волос раз в 4 месяца !
25.04.2018
Много масел перепробовала и продолжаю пробовать новые, чтобы убирать сухость по длине, возьму на заметку это!
Это масло сухость убирает и когда я провожу рукой по длине волос ощущаю увлажнённость .
Всем спасибо за внимание к отзыву !
Ого какие волосы! Love Тоже без подобных масел не обхожусь)
Спасибо большое ?.
результат впечатляет Love
Спасибо ?
01.05.2018
Волосы у Вас очень красивые Love На 2 фото вообще как шёлковое полотно)
Спасибо большое ! Масло для волос
Делать свою работу
01.05.2018
да вы рапунцель
03.05.2018
интересное по описанию масло
05.05.2018
Люблю их средства для волос)
06.05.2018
мне редко масла подходят, но такое поищу, а вдруг Big smile
Волосы шикарные у вас!
Спасибо большое!
09.05.2018
Ух ты, волосы конечно, очень классно выглядят, но густота - это вопрос генетики, а вот с качеством, судя по фото, проблем нет. Это масло многие очень хвалят)
В том и дело что густота была а потом волосы стали осыпаться как осенние листочки ? один за другим . А это масло остановило осыпание что немаловажно !
мне срочно нужно такое масло купить Exclamation Mark
10.05.2018
Неплохое маселко! Результат очевиден) Запомню его.
10.05.2018
давно хочу попробовать это масло)
11.05.2018
Какие волосы красивейшие!как шелк!
12.05.2018
результат классный! люблю фирму матрикс, лет так 10 ей пользуюсь, но не постоянно, а периодами))
12.05.2018
Волосы после масла красиво блестят!
Это масло придаёт блеск !
15.05.2018
Какое классное масло! Волосы очень красивые!
Шикарные волосы!!!! Shock
15.05.2018
Вот это у Вас длина волос!!! ?
Масло анрил крутое Star
18.05.2018
Волосы у Вас потрясающие) хорошо, что у несмывашки в составе и натуральные масла имеются)
Спасибо большое за комплимент ?
18.05.2018
Отличный эффект! У меня сейчас подобное масло от Лонды, довольна им, но на замену хочется приобрести что-то другое, возьму это на заметку)
Очень Вам рекомендую !
25.05.2018
У вас волосы просто мечта
26.05.2018
У Вас такие красивые волосы! эффект шикарный от масла! Знаю, что многие хвалят Матрикс, но я даже не думала, что он правда настолько эффективный Love :love: Love
03.06.2018
У Вас очень красивые волосы.
11.06.2018
превосходный результат, возьму на заметку это масло
13.07.2018
Ничего себе у вас волосы Shock Красота Love