Сегодня хочу поделиться впечатлениями о очищающем геле для умывания LIBREDERM СЕРАЦИН
Уже давно я не сталкивалась с такой проблемой как акне. Но после того как я свернула ГВ, мое лицо просто зацвело.. Всё же гормоны дали о себе знать. И вот я вспомнила, что кто-то рекомендовал когда то данную серию для решения проблемной кожи. И решила испробовать ее на себе.
Ваш спаситель от акне
Нашла я данный гель в аптеке «Фармленд», со скидкой вышел 363 руб., что вполне приемлемо. Как и указано в инструкции, в ладошке вспениваю и на влажно лицо наношу. Мне кажется, что уже после первого применения моей коже стало легче ?
Экономичный расход
Прыщики подсушиваются, а новые не высыпаются. Кстати, чёрные точки тоже становятся меньше. Умываюсь два раза в день, утром и вечером, после наношу крем. Расход экономичный, не течёт рекой при выдавливании. В течение дня использую лосьон из этой же серии, протираю кожу.
Однозначно я рекомендую LIBREDERM СЕРАЦИН. Даже если вдруг по каким то причинам он вам все же не подойдёт, то по-крайней мере не так жалко, ведь цена у него вполне приемлемая!