Опубликовано 31 Январь, 2024 - 17:32

Всем доброго времени суток!

Тушь мне посоветовала консультант в Золотом Яблоке. Прилагалась она в наборе с гелем для бровей. Фото у меня не осталось, потому как писать об этом я совсем не планировала.

Оценивать туши по кисточкам я уже очень давно не умею и, кажется, мысленно осталась во временах, когда купила тушь в эйвон, а потом не могла носить очки - ресницы по стёклам шаркали.

Так что на мой взгляд, кисточка здесь самая обыкновенная.

Вот примерно так я выгляжу с утра после выполнения своих "любимых" процедур. Если неприглядно увеличить фото, то заметно, что с длиной и густотой своих ресниц у меня, в целом, всё в порядке.

А вот цвет - беда моя. Очень светлые кончики, которых и не видно даже. Ииииии....

Вот так это выглядит в один слой.

Ничего во взгляде не изменилось даже. Я ношу линзы и совсем не для того, чтобы выглядеть просто как человек со странным цветом глаз. Поэтому далее следует процесс накладывания туши для достижения нужного эффекта.

И такой вариант мне нравится намного больше. Особенно, на улице.

Тушью я довольна, сколько бы ни тратила времени на вот такое нанесение - она не склеивает ресницы и не осыпается. Я уже очень давно крашусь именно так, и раньше у меня для этого всегда была какая-нибудь старая тушь, которой я расчёсывала ресницы после нанесения. Но немного отпечатывается, так что через часок всё же стоит посмотреться в зеркало.

Фото тест-драйвов у меня нет - верьте на слово. Спать я с ней ложилась (ай-ай-ай), пандой не стала. А еще однажды был опыт неудачной смывки волос в домашних условиях и воды в глазах было очень много. Но и тут наша героиня повела себя достойно - глаза щипало и резало, но по лицу она не размазалась.

Но самый трэш наступает вечером, когда начинается война туши и мицелярки: держи-не держи, первая активно побеждает. И всё бы ничего, но каким-то образом часть всей этой красоты оказывается в буквальном смысле в глазу. Фото, по этическим соображениям выкладывать не буду. Снимать за такое звёздочки смысла нет: количество слоёв и качество мицеллярного геля целиком моя ответственность. Но, как мне кажется, во время рекламы "драматического объёма" кто-то перестарался - достичь его быстро всё же не получится.

И отмечу еще кое-что. До этой туши у меня была на кокосовом масле. В составах я вообще не разбираюсь, на той просто это было сразу указано. Так вот, чтобы ею пользоваться, мне приходилось каждую неделю во флакончик раствор для линз добавлять. Здесь у меня таких танцев с бубнами не наблюдается.

Достоинства
  • Бюджетная
  • Не осыпается
  • Не склеивает
Недостатки
  • Слегка отпечатывается
  • Смывается не очень легко
  • Требует густого нанесения