Опубликовано 12 Октябрь, 2022 - 10:13

Здравствуйте!

Последний год я в поиске идеальной туши для ресниц, пробую различные. В данном отзыве хочу рассказать о туше для ресниц Арт-визаж CHICAGO.

Описание:

РОСКОШНАЯ тушь для создания драматической выразительности взгляда, как у роковых красавиц американского синематографа и героинь нашумевших мюзиклов!

Экстремально ЯРКИЕ и ДЛИННЫЕ ресницы сделают твой облик волнующим и загадочным. Лови восхищенные взгляды - ты НЕОТРАЗИМА!

Равномерное прокрашивание, разделение ресничек и их подкручивание достигается с помощью универсальной силиконовой щеточки. Еще одно достоинство туши - большой объем флакона.

Гипоаллергенный и влагоустойчивый продукт.

Объем: 15 мл.

Стоимость: до 400 рублей

Где купить: Золотое Яблоко, маркетплейсы и др

Оттенки: 7

Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Copernicia Cerifera (Carnauba) Cera, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Butylene Glycol, Oryza Sativa Bran Cera, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Hydroxyethylcellulose.

Упаковка:

Тушь находится в обычном тюбике с дизайном под кинопленку.

На тюбике есть информация о средстве.

У туши хорошая и объемная силиконовая щеточка для нанесения.

Пользуюсь тушью полгода и ограничитель в отличном состояние, свое назначение исполняет отлично.

Органолептика:

Когда я покупала тушь, вроде бы цветных еще не было, это было весной 2022 года. Я решила остановится на коричневом оттенке.

Цвет насыщенный, плотный, оттенок темно-коричневый, но разница с черным очевидна.

Тушь довольно быстро засыхает и становится матовой. Демакияж легкий, я просто смываю мицеллярной водой.

Вообще тушь влагоустойчивая, можно смыть теплой водой, сходит чулочками, я так не делаю, кусочки видно даже при смывании мицелляркой.

Сходит тушь отлично, не коже не остается.

Опыт использования:

Данной тушью я пользуюсь давно, и это удивительно, в последнее время тушь у меня больше месяца не задерживается.

Ресницы у меня скажем так не ахти, тонкие, прямые, светлые.

Тушь в один слой:

Эффект получается слабенький, за счет коричневого цвета смотрится очень мягко и деликатно тушь. Вообще тушь никак не подкручивает ресницы.

Тушь в два слоя:

Так результат выходит более эффектным, но ресницы чуть склеены, есть комки.

Макияж с такой тушью выходит очень деликатный и сдержанный.

Мне понравилось, что тушь не размазывается и не осыпается, так же не раздражает слизистую к вечеру.

На моих ресницах эффект очень скромный, не такой как во многих отзывах, потенциал у туши невысок.

Резюме:

Тушь неплохо, и заслуживает хорошей оценки, главное качество это стойкость, красивый цвет, и не раздражает, комфортная для слизистой. Так же у тиши просто огромный объем и в целом неплохая щеточка.

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Аккуратно удлиняет
  • Большой объём тюбика
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается
  • Отлично смывается
  • Щёточка удобная
  • Экономичная
Недостатки
  • Может немного склеивать
  • Не удлиняет вообще
Paragvaikaрекомендует
Мне не подойдет такая Puzzled
Tired
12.10.2022
Красиво! Я люблю коричневую тушь.
Smile
Очень естественно смотрится!)