Опубликовано 26 Июнь, 2018 - 14:33

Доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать о Маске-бальзаме для волос из Fix Price. Выглядит она вот так:

Голубое ведро объемом в 460 мл. (В магазине были такие же оранжевые (теперь я и оранжевое купила переходите читайте)и розовые все немного отличаются долго выбирала и не знала какое же взять удивилась что не на одно ведро нет отзывов!!Странно!!!) Пришлось выбирать самой взяла голубое потому что на нем было написано:

Oil Complex

Раз это комплекс масел то я решила глянуть состав английские умные слова я не очень понимаю зато для таких как я некоторые ингредиенты были переведены и что я увидела:

масло ши, Масло жожоба, Масло авокадо, молочная кислота, экстракт бамбука

Меня устроил состав (хотя кто лучше разбирается можете посмотреть ниже может быть конечно там и есть вредные вещества. Ну а что вы хотите за 55 рублей!!!)

Смотрим описание:

Баночка позиционирует себя как маска-бальзам.

интенсив-уход серии 3D сияние, блеск и сила

Открываем уже наконец

Я уже использовала более половины. Маска средней густоты, но не надо забывать что еще раз повторюсь она маска-бальзам поэтому здесь претензий нет. Давайте сравним ее с маской от Estel питательная (светло-зеленая баночка)

ESTEL

Да они почти идентичны с Estel да она чуть плотнее, но она на то и маска зато разница в цене ого-го эта 55 рублей, а Estel (~400 со скидкой брала)да и если честно это хороший аналог, да Estel конечно получше, но сильной разницы на натуральных волосах нет! Возможно на других будет другой результат, но мне очень и очень понравилась эта баночка. Обязательно почитайте как я отрастила волосы с нуля после обесцвечивания и Тут же можно посмотрите фото длинны и качество волос.

Давайте посмотрим маску-бальзам ближе:

Наносить я её как маску и как бальзам то есть и на короткое время (~1 минута) и на более большое (~15 минут) на большем времени она действует лучше. Делает волосы мягкими, питает не спутывает, а наоборот делает при смывании струящимися. Отличный продукт на 5. Обязательно повторю. Вам советую. Даже если вдруг Вам не подойдёт то 55 рублей не жалко. С заявленными обещаниями полностью справляется!!!

Производитель: Россия, город Москва "Евро Лайнер Косметикс"

Ещё один хороший продукт в Fix Price это Мицелярная вода

А вот продукты от AVON покупать не советую почему читайте Тут

Достоинства
  • * дешевое средство
  • * питает
  • *выполняет обещания
Недостатки
  • !!!для меня их нет
ONE LOVE FOR LIFEрекомендует
28.07.2018
У меня розовое ведёрко из этой серии)) Хороший бальзам и достаточно силиконистый. Голубое тоже как-нибудь возьму.
28.07.2018
Еще я брала оранжевое тоже понравилось. А вот розовое еще не брала, но думаю в будущем куплю
А чем она пахнет? Мне состав понравился, но вот я не переживу отвратного запаха))
01.08.2018
Пахнет приятно)))
02.07.2019
Смотрю-смотрю на эти баночки в магазине и никак не решусь!
02.07.2019
Много не потеряете. Я брала за 50 или 55 точно не помню. У меня натуральные волосы поэтому подошло на ура. Если же волосы сильно испорчены, возможно будет слабоват.
Спасибо! Обязательно попробую Wink
23.07.2020