Опубликовано 13 Май, 2018 - 17:55

Доброго времени суток.

Перед отзывом Очень советую почитать Мою историю волос как я отрастила волосы с нуля после обесцвечивания и там же много фото волос

Моя давняя хотелочка - это Estel. И вот я вижу акцию -35% Решено беру обе маски. Так как я так и не смогла определиться какую хочу больше. На обе прочитала не мало отзывов.

Сейчас давайте рассмотрим светло-зелёную баночку под названием Основной уход classic. Позиционирует себя для увлажнения и питания.

Под крышкой была мембрана как и у собрата я ее сразу выкинула так как открыть мокрыми руками нереально. Запах приятный, салонный. Консистенция густая, но в тёмно зелёной баночке плотнее.

Так как волосы натуральные какого-то особого ухода им сейчас не требуется и они менее привередливые. Поэтому светло- зеленая баночка мне понравилась больше. Я так же делала эксперимент как с маской-братом из тёмной баночки наносила на волосы и держала дольше, чем обычно. Жирных сосулек на утро не получила. Я бы сказала маска не такая питательная и не такая интенсивная. Тёмно -Зелёная баночка -это действительно тяжёлая артиллерия. Здесь же более мягкий уход. Советую для без проблемных волос (натуральных) Еще бы раз скорее всего повторила, но без акций дороговато. А теперь переходим к тёмно-зелёной баночке

Обновление отзыва))) Купила я её второй раз и даже по бОльшей скидке за 286 руб. Вот для вас новое фото (воспользовалась один раз держала под шапочкой 20 минут. Жирных сосулек нет)

За такую цену это отличная маска. Питает очень хорошо!!!

Как получилось что теперь у меня вся линейка classic? Так как из двух линий мне больше подошла classic и сама маска мне очень понравилась поэтому я в скором времени купила такой же Шампунь classic от Estel, но мне показалось что к шампуню не хватает бальзама. Вот прямо не хватает!!! И зайдя в очередной раз в магазин наткнулась на хорошую акцию и так в моём арсенале появился еще И бальзам взяла небольшой объем так как шампуни осталось меньше половины и спрей этой же линейки classic теперь у меня полный набор))) Но все таки Маска из всей линейки самая действенная!!! СОВЕТУЮ ОБЕИМИ РУКАМИ!!! НО СЧИТАЮ ЧТО ЦЕНА БЕЗ АКЦИЙ ЗАВЫШЕНА НА ВСЕ ПРОДУКТЫ!!!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Питает
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Экономичный
  • Эффективная
Недостатки
  • Содержит парабены
  • Содержит силиконы
ONE LOVE FOR LIFEрекомендует
05.09.2019
ну как бы ожидалось увидеть в этом месте фото волос, а не фото банки с маской Puzzled