Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 14:17

Немного предыстории :

В связи с жуткими ветрами и резкими перепадами температур , моя кожа стала бить тревогу.Прыщики, чувствительность и невероятная сухость не давали мне покоя, поэтому под воздействием Irecommend я нашла этот продукт и немедля решила его приобрести.

Что говорит о продукте производитель?

Эфирное масло гибрида лаванды подходит для ухода за жирной, увядающей, раздраженной и воспаленной кожей, масло апельсина способствует повышению упругости и эластичности кожи, эфирное масло ели оказывает антисептическое и регенерирующее действие.

 

Подходит для всех типов кожи.

 

Упаковка:

На упаковку нареканий нет.Лаконично,мило, удобно. Удобный дозатор, ни разу не заедал и не подводил меня)

Состав: калиевые соли масел миндального, пальмового, кокосового, ши, вода, эфирные масла лавандина гроссо, апельсина, ели

Консистенция\запах:

Не раз читала здесь возмущения девушек "Она ужасно пахнет!" девушки, милые, странно было бы, если бы лавандовая пенка не пахла лавандой, не так ли? Запах причудливый, напоминает средство для травление моли, но если вы любите лаванду - он будет идеален для вас.

Консистенция густая. Одной маленькой горошины хватает чтобы намылить лицо,шею и все равно остается половина продукта неиспользованной. Мылится она невероятно круто! Я бы никогда не подумала, что средство без мыла может настолько хорошо мылиться.

Первая проблема:

Где найти сие чудо в Украине? На сайте спивакъ мне сказали, что единственное место , где можно купить их продукцию в Украине - этот сайт.

Конечно же,цена там в разы выше , чем в России. Например, пенка обошлась мне в 90 грн (+24 грн пересыл "новой почтой"), в то время как на официальном сайте стоимость пенки - 164 рубля(около 48 грн).

Вторая проблема:

Как вы поняли из текста выше, кожа моя была супер-чувствительная и супер раздраженная. Пенка с лавандой просто делала что-то ужасное с моим лицом. Я чувствовала покалывания, некоторыми местами жжения и всяческие неприятные ощущение на лице, а после того, как смывала ее получала ужасную сухость.

Я пыталась пользоваться ей только утром или только вечером. С жирным кремом или легким кремом, с маслами и без них. Всегда был один и тот же результат - слишком сухая и раздраженная кожа.

Кому не буду советовать ?

В зимнее время года, пожалуй, не буду советовать это продукт никому, даже девушкам с жирной кожей лучше воздержаться от нее в зимнее время года. Возможно в жаркое время года она будет вести себя иначе, но сейчас она приносит только дискомфорт, поэтому гордо пылится на полке в ванной.

Спасибо за внимание !)

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Натуральный состав
  • Цена и качество отличные
Недостатки
  • Подсушивает кожу
  • Щипет
Эй Катюньне рекомендует
Читать все отзывы 80
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.12.2015
мне такая точно не подойдет
Другие отзывы
Читать все отзывы 80
Смотрите также