Всем огромный привет!♡
Сегодняшний отзыв будет посвящен цветной туше для бровей - ODRY "NUDE AESTHETIC" в оттенке 24 ROSEWOOD . Обычно я покупаю гели и очень редко беру в цветном формате. Долго опасалась т.к раньше всегда у меня получалось неаккуратно наносить продукт и местами смотрелось неестественно.
➩ Описание:
Помада для губ в карандаше впечатлит вас насыщенностью цвета и легкостью нанесения благодаря кремовой текстуре.
Имеет инновационную устойчивую формулу, которая не сушит и не ощущается на губах, но остается матовой надолго.
Компактна и удобна в использовании за счет формата карандаша.
Благодаря заостренному кончику вы сможете с легкостью очертить контур, а за счет нежной и гладкой текстуры легко распределить продукт по всей поверхности губ.
➤ Общие сведения:
- Наименование - помада-карандаш для губ "NUDE AESTHETIC";
- Производитель - ODRY, Россия.
- Вес: 4,5 гр.;
- Цена: 505 рублей;
- В ассортименте 6 оттенков: у меня 24 оттенок Rosewood;
- Приобрести можно: Tolko Tebe.
Нежная текстура идеально ложится с первого нанесения
• Бархатистый матовый финиш
• Интенсивный цвет, стойкая формула
• Формат карандаша для легкой прорисовки контура
• 6 нюдовых оттенков в коллекции
➩ Оформление.
Раньше я часто покупала помады в таком формате. Потом перешла на жидкие текстуры. Со временем, все больше и больше стала любить матовые помады.
И да, сейчас моя кожа губ неидеальна, но зачастую мне комфортнее использовать матовые. Просто губы нужно чуть лучше подготавливать.
Карандаш пластиковый, затачивается легко двойной точилкой. Индикатор снизу карандаша говорит о цвете грифеля. У меня прям идеальный нюд с розовинкой.
Помада для губ в карандаше впечатлит вас насыщенностью цвета и легкостью нанесения благодаря кремовой текстуре.
Имеет инновационную устойчивую формулу, которая не сушит и не ощущается на губах, но остается матовой надолго.
Грифель мягкий, текстура помады тающая, с бархатистым финишем. Очень комфортно ощущается, не склеивает губы и обладает хорошей стойкостью.
Оттенок очень красивый и название прям передает его суть. В зависимости от освещения может быть как розовым, так и уходить в персиково-коричневый. Также можно очертить контур с помощью обычного карандаша, пройтись помадой и только потом опять нанести карандаш для сглаживания цвета.
CYCLOPENTASILOXANE, C11-12 ISOPARAFFIN, PARAFFIN, POLYBUTENE, HYDROGENATED COTTONSEED OIL, OZOKERITE, CERA MICROCRISTALLINA, SODIUM METHYLPARABEN, BHT, MICA.
Может содержать: CI 77499, CI 77891, CI 77007, CI 15850, CI 77491, CI 77492, CI 19140.
РЕЗУЛЬТАТ.
Покажу 2 варианта. Один просто соло, а второй будет с карандашом и помадой. Подготовила губы бальзамом, дала время впитаться и хорошо промокнула салфеткой.
Потом уже нанесла помаду. Правда форму мне пока неудобно вывести. Но в целом получается неплохо.
Помада может подчеркивать текстуру губ, но на моих губах многие матовые помады выглядят неидеально. В жизни смотрится неплохо, но все-таки сухость моих губ дает о себе знать.
Оттенок очень красивый и натуральный. Обожаю этот оттенок в повседневной жизни.
А вот так выглядят губы вкупе с карандашом от ODRY "True Love" в оттенке 05. По-моему, я не увлажнила губы и отсюда вот такой вид.
Прошлась по контуру, затем нанесла помаду-стик и подтянула границу оттенка с помощью карандаша. Получилось насыщеннее, с большей розовинкой и губы выглядят пухлее.
Стойкость в течение дня меня полностью устраивает. Что касается сухости или пересушивания, то все в духе матовых помад. Увлажнение до нанесения не помешает. Я не заметила дискомфорта или излишнего пересушивания.
✔️Достоинства:
- Очень красивый оттенок;
- Удобный формат;
- Бархатистая текстура;
- Не ощущается на губах;
- Хорошая стойкость;
- Не пересушивает.
❌
Недостатки:- Лучше предварительно увлажнить губы, т.к может некрасиво лечь.
➤ ИТОГ:
Шикарная помада. Если у вас нормальные губы и не склонны к излишней сухости, вообще будет идеально лежать. Я хоть и пытаюсь сократить использование матовых помад, все равно их обожаю и не могу себе отказать.
Рекомендую.
Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)
Svetok22 with LOVE