Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 16:50

полгода или более
    1200 рублей

Всем привет.

Не зря про нас женщин говорят : "Девочки, такие девочки". Мы всегда стараемся выглядеть хорошо, но при этом было бы здорово тратить на это минимум средств и времени. Мы всегда находимся в поисках идеального продукта для себя.

Сегодня хочу поговорить о важной составляющей нашего лица - это брови. Ооо, эти брови 🙏, я завидую белой завистью тем, у кого от природы идеальная форма и цвет.

Раз в 2-3 недели я делаю полную коррекцию формы и окрашивание. И в этом на протяжении полугода помогает мне краска для бровей и ресниц Igora Bonacrom. Как же я рада, что однажды решила её попробовать. Расскажу о ней подробнее.

​​​​​​Раньше оформление бровей делала исключительно у бровиста, но к сожалению в силу обстоятельств мне пришлось искать другого мастера. Я обходила пол города в поисках подходящего бровиста, но с каждым разом понимала, что идеального результата я не могу получить.

В моем городе сделать бровки стоит от 800 рублей и выше. Держались они дней 5 максимум.

В итоге я решила сама купить данную краску и начать оформлять брови дома (тем более пандемия на дворе 🤭).

Почему краска, а не хна?

Ответ прост, она действительно долго держится, даже дольше хны!

***

Куплена краска была в сети магазинов Хитек, стоимость ориентировочно 1200 рублей, поверьте вам хватит её на год точно! Я была в шоке, когда посчитала сколько я экономлю💸.

***

Упакована она в такую милую и удобную коробочку серо-фиолетового цвета. В неё отлично помещаются все составляющие.

Набор состоит из краски, оксигента, патчей под глаза, баночки для смешивания и пластиковой лопатки.

​​​​​​Не знаю кто и как использует эту лопатку (видела, что ей красят), лично я просто перемешиваю ей краску и окислитель.

Внутри коробочки есть инструкция, в том числе на русском языке.

С торца упаковки можем увидеть срок годности. Я покупала краску весной 2020, и до 2022 я могу смело её использовать. У меня больше чем за полгода не ушло даже и половины.

***

Перед применением краску необходимо развести с окислителем. Я смешиваю 1 к 1, меня такая консистенция и насыщенность вполне устраивают.

Совет ​​​​​​: если у вас светлые брови и вы сама не тёмная, либо же вы не хотите насыщенности, можете добавить больше окислителя.

Выдавливаю маленькую полоску (примерно 1 см) краски и оксигента.

Смешиваю пластиковой лопаткой. Изначально цвет после смешивания не слишком яркий, я даю ему время настояться (минут 5-7), так удобнее будет наносить, и видно будет где краска уже легла.

хорошо перемешали
хорошо перемешали

краска постояла
краска постояла

Этого количества мне хватает с головой, даже иногда остаётся)

Наношу краску на брови специальной скошенной кисточкой, ей очень удобно прорисовывать форму и уголки.

***

У меня жирная кожа лица, расширенные поры, обычная краска (типа рефлекта, естель и т.д.) начинает сходить уже на следующий день.

Свои брови у меня довольно густые, тёмного цвета, но не имеют чёткой формы и достаточной насыщенности.

Смогла сделать только такое фото) извиняюсь за качество.

Видно, что брови не оформлены, необходимо окрашивание и коррекция.

***

Перед нанесением я очищаю бровки, иногда скрабирую, для того, чтобы цвет лучше лёг.

Наносим скошенной кистью равномерно краску, придавая им желаемую форму. Я особое внимание уделяю уголкам и тщательно прокрашиваю хвостик.

В местах, где волосиков меньше, я наношу побольше краски, не размазывая её, а уплотняя кисточкой в бровь. Наверно правильно объяснила 🤭

Начало брови я закрашиваю немного позже.

Для удаления краски, которая вышла за границы я использую ватную палочку.

После нанесения выжидаю минут 5-7, затем рисую начало и заполняю пробелы (после выдержки времени их уже будет заметно)

Затем я засекаю время и держу. Обычно минут 15.

Если вы светловолосая и светлобровая, то время выдержки необходимо уменьшить!

красота страшная сила)))
красота страшная сила)))

Удаляю мицелярной водой. Не тереть, не мыть!

Желательно брови сутки не мочить, так как в течении первых суток цвет проявляется в полной мере.

После удаления краски, я делаю коррекцию пинцетом.

Ниже результат сразу после процедуры.

Симпотично, не правда ли?)

***

На следующий день брови могут немного потемнеть, но мне это даже на руку, так как кожа жирная и любая краска не любит задерживаться.

Я очень довольна этой краской. Это просто замечательно, что дома можно получить такой хороший результат.

Цена полностью оправдана, с радостью рекомендую♥️.

на следующий день
на следующий день

​​​​

Достоинства
  • Долго держится
  • Красывый цвет
  • Насыщенный цвет
  • Приятный запах
  • Стоит своих денег
Golanaрекомендует
  • 06.06.2018 - 15:27
    Estel Enigma - бюджетная краска для бровей в оттенке классический коричневый. Чего от нее ждать и куплю ли снова? Сравнение с Estel ONLY Looks и C:EHKO EYE SHADE
    Привет всем! Я люблю экспериментировать с красками для бровей, пробую разные и ищу идеальную. Хотя такие покупки случаются нечасто, ведь обычно упаковки хватает на год, а то и два. Последние, мною испробованные краски - Estel ONLY Looks, Estel Enigma и C:EHKO EYE SHADES .
  • 21.10.2020 - 16:35
    Недорого и эффективно!
    Для покраски бровей использую это средство уже около 1 года. Стоит средство недорого. В комплект входят: краска, окислителя и кисточка. В самой упаковке есть углубление, в которой разводят краску. Кисточку оцениваю на твёрдую четверку: с одной стороны палочка, с другой щеточка.
  • 28.12.2017 - 06:54
    Дешево и сердито - краска для бровей, которая не творит чудес, но позволяет добиться яркости и четкости, значительно облегчая ежедневный ритуал макияжа. Неплохая стойкость, удобное нанесение и идеальный оттенок - что еще можно желать за смешную цену?
    Какое основное желание практически у любой девушки? Правильно, быть неотразимой и привлекательной. Лицо - это основное оружие, а брови - достаточно яркий штрих. И у меня еще добавляется пожелание, чтобы красота была достигнута в максимально короткие сроки.
  • 30.09.2018 - 15:44
    Стоит ли тратить на краску для бровей и ресниц более 1000 рублей? Сравнение RefectoCil с Estel ONLY Looks, Estel Enigma и C:EHKO EYE SHADES. Лучший бюджетный аналог
    Привет всем! Профессиональную краску для бровей и ресниц RefectoCil мне посоветовали на этом сайте, так же, её очень рекомендовала моя мастер по наращиванию ресниц и оформлению бровей. Конечно, стало интересно попробовать, и довольно высокая стоимость только подогревала интерес.
  • 01.02.2019 - 19:32
    ▼ До профессиональной конечно не дотягивает, но сделать брови выразительней вполне сможет.▲ Мои впечатления от Краски Venita Henna Color в оттенке 3.0. ▼Фото До/После прилагаются!▲
    Привет! Я не любитель прокрашивать брови карандашом или другими специальными средствами, поэтому окрашиваю их с помощью краски. Такой способ не занимает много времени, да и результат держится как минимум неделю. Не так давно попробовала крем-краску Venita Henna Color .
  • 14.06.2018 - 13:31
    Оттенок Тёмно Каштановый - бюджетная радость для бровей. Но не для моих жирных)) Вполне достойный результат, пол года я с ней, но на ней не остановилась увы... подробные фото.
    С момента как около года назад, я самостоятельно начала красить брови в домашних условиях краской для бровей, я попробовала не так много продуктов - около полу года это была бюджетная Крем краска для бровей и ресниц Gloss & Style , на ней я было долго остановилась и не хотела…
  • 10.04.2018 - 10:57
    Курс Сам себе Brow Master! Или секрет как сделать идеальные брови. Оттенок Графит (лайфхаки, фото до/после)
    Привет всем моим гостям! Хочу рассказать о краске для бровей и ресниц. Ведь иногда никак не можешь попасть к своему, или хорошему, brow и lashes мастеру, а нужно быстро привести свои бровки. Мне на помощь приходит Краска для бровей и ресниц Studio Essem Hair в оттенке Графит.
  • 25.05.2017 - 17:14
    Отличная стойкая краска для бровей Augenblick
    В школьные годы я долгое время ходила с густой челкой, поэтому мои брови меня абсолютно не заботили, их было не видно, я лишь изредка выщипывала волоски, которые крались на переносицу и сильно уж выбивались из общей картины. Но видимо не очень внимательно я это делала.
  • 12.09.2019 - 17:26
    Я красила брови и ресницы, да? Не может этого быть! Вот это результат, которого не видно...
    В преддверии лета и адской жары, которая часто бывает в нашем южном регионе, решила я покрасить ресницы и брови. Таким образом я рассчитывала минимизировать использование косметики, которая на моей жирной коже в пекло просто расплывается и доставляет мне дискомфорт.
  • 18.05.2021 - 00:15
    Сулико, ты моя Сулико! Краска для бровей и ресниц RefectoCil профессиональная - все об окрашивании бровей с подробностями и нюансами.
    Краска для бровей - нужна ли она в повседневной жизни?   Мой ответ - конечно же да, если вы точно знаете, что вы умеете ей пользоваться. Если нет, она до сих пор вам нужна, но также вам нужен в комплекте к ней хороший мастер бровист, который знает свое дело.
  • 08.05.2021 - 00:39
  • 11.04.2021 - 07:56
    Что это было? Ничего не поняла!
  • 02.04.2021 - 13:57
    Это ФИАСКО❌Окрашивание, которого НЕТ! Краска для бровей Estel Enigma тон Графит: наглядно о недостатках, фото "до" и "после", большой рассказ и буря эмоций
    Приветствую !   ВСТУПЛЕНИЕ Краска для бровей и ресниц Estel Enigma является одной из самых легендарных красок своего времени. Ей посвящено более 300+ отзывов, а средняя оценка - 4.
  • 11.04.2021 - 15:36
    Набор, в котором есть все необходимое для окрашивания. Есть ли у него минусы? Рассказываю о краске в светло-коричневом оттенке👇
    Привет. Из-за долговременного эффекта я предпочитаю красить брови краской, и сегодня хочу рассказать об одном понравившемся мне наборе.   Основная информация Название: Набор для домашнего окрашивания BRONSUN; Производство: Цена: 390 рублей; Где купить: BrowMart ; Оттенок: 5 светло-коричневый.
  • 08.05.2021 - 22:37
    Почему после хны я вернулась к краске? + Фото до/после окрашивания – оттенки «черный» и «коричневый».
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о краске для бровей и ресниц «Estel Only Looks». Покупала её в магазине «Мила» (Беларусь). Цена : около 6 BYN (2,4 $ ), часто бывает на акции можно купить на порядок дешевле Объем : краска 50 мл, проявляющая эмульсия 6 30 мл Производитель: ООО «ЮниКосметик», РФ  …
  • 28.04.2021 - 15:37
  • 16.04.2021 - 18:46
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 08.06.2021 - 17:50
    Сделать соскоб на демодекоз дело не хитрое, а вот вылечить его, та ещё задача, которую я решаю уже более 10 лет. И всё ещё в процессе борьбы.
    Здравствуйте! Это отзыв не только о соскобе на демодекс, а скорее о самом заболевании которое я лечу с переменным успехом около 10-12 лет, о методах и средствах лечения, возможно кому-то он будет полезен.