Опубликовано 23 Декабрь, 2020 - 00:06

один раз
    77 рублей

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на скраб из Фикс Прайс линейки " Парли косметика" за 77 рублей, который, как оказалось, совсем не разогревает кожу, однако, я не снижаю оценку, потому как за такие деньги он просто шикарный! Уже пора привыкнуть, что средства из этой линейки не выполняют всех обещаний и если не делают хуже ( например, не сушат кожу) - уже хорошо!

В ближайший ко мне Фикс Прайс завезли только этот вид скраба, его и купила. Пока охочусь за остальными видами 😁

ДИЗАЙН:

Очень милый! Орешек ( мордочка), а рядом зёрнушки кофе и зелёные листочки. Как оказалось, тело не согревает ( хотя если очень активно и с большим нажимом тереть, то кожа будет красной и немного более тёплой), а вот душу - ещё как! Пользоваться очень приятно! 😍

Сама баночка молочного оттенка с коричневой крышечкой. Кстати, крышка откручивается.

Если баночку покрутить, то можно увидеть обещания производителя. Чтобы увеличить изображение - просто нажмите на фото, оно кликабельно.

А я расскажу об ожиданиях и реальности!

Улучшает кровообращение

Абсолютно точно, только надо активно тереть кожу, желательно до небольшой красноты!

Выравнивает рельеф кожи

У меня вроде как ровная кожа, не жалуюсь. Ничего не могу сказать по этому поводу.

Борется с растяжками и " апельсиновый коркой"

Растяжек у меня нет, а с " апельсиновый коркой" думаю, что бороться будет при частом использовании. Вообще скрабит очень хорошо!

Глубоко питает кожу

Да, заметила, кожа отлично напитана!

На фото вверху можно ознакомиться с составом, условиями хранения, мерах предосторожности, противопоказаниями, сроком годности, производителем и рекламой.

Разогревающий скраб глубоко очищает и обновляет кожу. Скрабирующие частички молотого кофе и сахара способствуют ускорению обменных процессов в клетках кожи и расщеплению подкожно - жировой клетчатки, выведению лишней жидкости.

Купаж натуральных масел увлажняет кожу и делает её гладкой и шелковистой.

Всё правда! 🤩 Однако, я всё равно дополнительно увлажняю ноги)

В тот день я спешила и не обратила внимание, что защита от первого вскрытия ( чёрная полоса) надорвана, да и думала, что есть ещё одна защита внутри.

Но когда я открутила крышечку, увидела, что никакой дополнительной защиты нет, однако не похоже, что кто-то до меня пользовался этим скрабом. Скраб очень красиво блестит! 🙂

АРОМАТ:

Скраб приятно пахнет кофе с орешками ( лесными), прямо шикарно! А что ещё хорошо? То, что запах остаётся на коже!

ТЕКСТУРА:

Скраб очень густой, но не сыпучий! Им очень приятно пользоваться - отлично отмывает кожу, не царапает её и после скрабирования не надо отмывать ванну!

Скраб почти не пенится, на коже блесток никаких нет.

РАСХОД:

Скраб-десерт довольно экономичный, думаю, что раз на 30 его хватит точно! Это если специально не экономить, а так - и ещё на дольше)))

Вот после одного раза:

Отмечу ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ :

Smile цена

Smile консистенция

Smile аромат

Smile не травмирует кожу

Smile полирует кожу

Smile крупные скрабирующие частицы

Smileдержится на коже довольно долго

Sad не согревает

ИТОГ: ставлю 5 звёзд и рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😃

Достоинства
  • Аромат
  • Аромат потрясающий
  • Запах держится на коже довольно долго
  • Крупные скрабирующие частицы
  • Не травмирует кожу
  • Низкая цена
  • Полирует кожу
  • Потрясающий аромат
  • Цена
Недостатки
  • Нет разогревающего эффекта
Ирина Фадеенковарекомендует
23.12.2020
хорошо, когда аромат долго держится, обычно быстро улетучиваются
Забавный дизайн баночки)). Радует эффект и приятный аромат Smile
классный по описанию)) такой я не пробовала))
23.12.2020
Представляю, какой у него аромат!
Милый дизайн
23.12.2020
За такую цену хорошее средство.
23.12.2020
видела такой)) но не стала брать почему-то)
Люблю такие скрабы
Недорого, а главное есть результат!
Стойкий аромат поражает.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву!
23.12.2020
Какой интересный, надо попробовать.
23.12.2020
Тоже хотела этот скраб попробовать, но в близлежащих Фиксах не нашла(
Обожаю ароматные средства!)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
Отличный скраб)
Запомню информацию
23.12.2020
Жаль, что не греет, я бы только из-за этого его купила.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Laughing out loud
23.12.2020
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
23.12.2020
интересный, я бы попробовала.
23.12.2020
Отличный десерт для тела!
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Big smile
23.12.2020
Приятная цена, прикольный дизайн.
Обращу на него внимание Smile
23.12.2020
Мне нравятся такие ароматы, надо попробовать будет. Обычно в Фикс Прайсе я брала от Фитокосметик только.
23.12.2020
Хорошая цена за отличный продукт.
Классный!)))
Приятное оформление!
23.12.2020
Интересный, не пробовала еще покупать
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Wink
Отличный обычный скраб, и на вид приятный Exclamation Mark
Вкусный скрабик)
Классный скраб
Скрабы люблю и пользуюсь, но такой в нашем Фиксе не встречала Wink
23.12.2020
Настоящий десерт для кожи!
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Cool
Милейшая упаковка! Shy
Мне он уже нравится Love
23.12.2020
Никогда еще ничего не брала подобного в фикспрайсе. Обычно это что-то типа посуды Big smile
Ещё 24 комментария
  • 20.10.2020 - 23:00
    Новинка из Фикс Прайс: скраб-желе с малиной за смешные 77 рублей. Стоит ли он этих денег, или это очередная химическая пустышка?
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Во время очередного похода в Фикс Прайс я купить не только "нужное по списку", но и пару косметических новинок, в том числе и скраб-желе для тела с малиной от Parli Cosmetics. Впечатлениями о нем спешу поделиться с вами!
  • 27.09.2020 - 13:58
    Новинки в Фикс Прайс- скрабы фирмы Парли с интересными обещаниями. А что по факту? Каков этот ягодный коктейль?
    Приветствую, товарищи! Сегодня расскажу вам о последней новинке из Фикс Прайса- об одном из новых скрабов фирмы Парли! Появилось их таких два- я купила оба. Я люблю скрабы и немножко верю в то, что они хоть как-то помогают бороться с целлюлитом, как минимум предотвращать ухудшение ситуации.
  • 29.09.2020 - 14:47
    Новинка в Фикс Прайс- скраб странной консистенции, будто наносишь на тело растаявшую жвачку или карамель. Но эффект мне понравился)
    Приветствую, товарищи! Сегодня расскажу вам о втором скрабе- новинке, который совсем недавно появился в Фикс Прайсе. Я уже писала про ягодный скраб, который оказался весьма посредственным, но в целом практически без минусов, просто мягкий и все.
  • 11.10.2016 - 16:31
    этот прелестник хотел от меня сбежать, но у него ничего не получилось ☀☀☀ американский солдат в борьбе с омертвевшими клетками кожи
    Получив очередную сборную посылищу от американского мейлфорварда, сразу обратила внимание на подозрительное жирное пятно на коробке. Принюхавшись, вздохнула - так и есть, протёк кофейный скраб ArtNaturals !
  • 14.06.2013 - 23:48
    Скраб Маграв. Абсолютно неэффективный!
    Дорогие девушки и женщины! Что в скрабе самое главное? Это абразивные частицы, которые помогают снимать ороговевший слой кожи и оказывают массажное действие.
  • 10.02.2014 - 18:18
    Так и хочется съесть! (ФОТО состав, внешний вид, содержимое)
    Впервые я попробовала этот скраб года 2-3 назад, мне его привезли как сувенир из Болгарии и я очень пожалела, что такого магазина нет в Москве. Я уже писала отзыв о ролике от прыщей этой фирмы.
  • 19.08.2017 - 13:15
    Никакое средство... и ни гель и ни скраб!
    Всем привет! На увлажняющий гель-скраб для тела с натуральными компонентами белого вина, компании "Маграв" я случайно наткнулась у мамы в ванне и конечно, как и любое новое средство, мне стало интересно его протестировать!) Гель-скраб находится в прозрачном тюбике, объёмом 200 мл., на обратной…
  • 03.06.2018 - 15:42
    Скраб Balea с морской солью и ароматом лемонграсса - о чем я думала, когда покупала его..
    Hello World! Расскажу о скрабе для тела! Не люблю я слишком масляные продукты. Го начнем сначала: Бренд: Balea Название: Скраб с маслом, морской солью и ароматом лемонграсса Объём: 250 мл Произведено в: Германия Крем-скраб для тела Natura Siberica:) Сахарный скраб для тела "Азиатская груша и…
  • 05.02.2016 - 19:21
    Худший скраб в мире!
    Вот каким видит свой продукт сам производитель :   А теперь,что увидела я,когда ко мне пришло это "чудо"))))   Скажу сразу,скраб не дорогой многого я от него не ждала,обычно сама делаю себе скраб из кофе и сахара,а в этот раз захотелось уже готовый продукт ,вспомнился мне скраб от Collistar решила…
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 04.02.2021 - 03:54
    Действительно хороший, работающий сркаб Meela Meelo за хорошую цену
    Здравствуйте ! Скрабами называют ухаживающую косметику для отшелушивания кожи от отмерших клеток. Скраб усиливает гладкость и выравнивает цвет кожи.
  • 28.01.2021 - 12:39
    Обёртывание для тела с заметным эффектом. Маска для лица, только для животика. Однако, в составе присутствуют синтетические компоненты.
    Привет, меня зовут Надя   Сегодняшний мой отзыв посвящен Обертыванию для тела Крымская Натуральная Коллекция ВИННОЕ омолаживающее ТМ: Крымская Натуральная Коллекция Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: можно найти в разных ИМ, например на Ozon или ВБ Стоимость : 450руб150мл  …
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 15.02.2021 - 12:33
    ✨ Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer: парфюмированный спрей для тела с роскошным гурманским ароматом и нежным шиммером ✨
    Сегодня хочу поделится своим мнением о новинке в семействе парфюмерии бренда Victoria's Secret - парфюмированном спрее для тела с шиммером Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer.
  • 20.01.2021 - 17:34
    Магниевый цветочный скраб для тела Bisheffect подарит коже гладкость, мягкость и бархатистость. Деликатно скрабирует и является эффективным средством в борьбе с целлюлитом
    Здравствуйте! В правильном уходе за кожей тела помогают скрабы. Поэтому, внимательно подхожу к их выбору. Ведь с их помощью можно не только очистить дерму от загрязнений, но и сделать кожу гладкой, нежной, уменьшить проявление целлюлита и самое главное - оздоровить ее.
  • 09.03.2021 - 02:34
    Ммм, магний...Попу вам не покажу, а про скрабик расскажу. Идеально для сухой кожи))
    Лето не за горами, так что пора начинать приводить себя в порядок. В этот раз решила взять кофейный скраб от Authentic. Ну, просто у меня еще ни разу не было скраба с магнием. Интересно же, что за зверь. В общем, рассказываю.   Скраб для тела Authentic на основе английской соли .
  • 20.01.2021 - 21:08
  • 11.01.2021 - 22:46
    Нежный скраб с экстра питанием и жирным (в прямом смысле) минусом.
    Привет, меня зовут Надя   Сегодня я расскажу про Скраб для тела Масляно-солевой «Ягодный» омолаживающий Крымская Натуральная Коллекция ТМ: Крымская Натуральная Коллекция Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: можно найти в разных ИМ, например на Ozon или ВБ Стоимость : 403руб250мл…