Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 09:51

В этом году сыну поставили диагноз-сахарный диабет 1 типа.С реанимации нас отправили(из Волгоградской области) в г.Волгоград в эту больницу на спец транспорте.

В приемной встретила дежурный врач и медсестра.Оформление было недолгим.Нас сразу отправили в эндокринное отделение на 4 этаж.

Здесь Нас встретила дежурная медсестра и сразу начались нужные процедуры.Пробыли в больнице полмесяца.

Научили колоть инсулин,подарили глюкометры(даже два),выдали шприцы-ручки.Каждая мама и детки повзрослее проходят 6 дней школу диабета.

За это время только положительное отношение,где-то сочувствие,где-то наставления! Все сотрудники внимательны к каждому больному ребенку!

Хочется выразить огромную благодарность каждому!Каждый врач , каждая медсестра только с добрыми словами.Даже бабушки-работницы столовой ,санитарочка очень приветливы .Сами больные в этой больнице общительны.Ощущение как-будто со всеми давно знакомы!

С нами конечно очень натерпелись.Сын постоянно закатывал истерики по поводу еды,а окружающие сочувственно его успокаивали!

Если придется здесь оказаться,можно смело доверять всем сотрудникам.Есть вопросы-все разъяснят,сделают необходимое обследование.

Есть здесь свои маленькие неудобства-нет розеток,телефоны зарядить очень сложно.Нельзя брать с собой ножи.Посуду дают в столовой.Есть сахарные дни-где подъем через каждые 2-3 часа,даже ночью,чтобы сдать кровь.(Свой режим в отделении,немного устаешь)

Зато есть воспитательница для детей,которая занимается и выводит на прогулки.Можно попросить кипяточку и попить кофе.

А самое главное здесь никто не скажет плохих слов!

Сюда приезжают со всей Волгоградской области!

на фото вид из окна(в далеке видна Родина-мать!)

Достоинства
  • -Доброжелательное отношение персонала
lorakрекомендует