Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 09:06

В очередной раз отправившись в торговый центр за покупками, закрутилась так, что желудок мой прилип к позвоночнику. Урчал и издавал неприличные звуки так громко, что мне было стыдно. Smile

Увидев вывеску "Крошка картошка" я решила подзаправится, так как это безобразие терпеть больше невыносимо было.

Так как город у нас небольшой, ТЦ тем более, соответственно и заведение "Крошка картошка" у нас миниатюрное. Буквально 2 метра счастья "съедобного". Smile

Напротив стола заказов были столики с стульями, за которыми каждый желающий мог вкусить свой заказ.

Рядом с столиками была очень воодушевляющая надпись:

НЕ МАЛЕНЬКИЙ УБЕРИ ЗА СОБОЙ САМ.

Ознакомившись с ассортиментом, я остановилась на картошке с грибным миксом, так же взяла по акции кофе - американо с вкусняшкой - лимонным пирогом. Всего обед мне вышел в 230 р.

Картошка была не очень вкусная, специи которые прилагались к ней не спасли ситуацию. Соль была ощутима крупинками на поверхности картошки. Да и картошка была жестовата, словно ее подогрели, а не готовили.

Грибов было мало на мой взгляд.

Кофе нормальный, а вот пирог разочаровал по вкусу.

НА СТАКАНЧИКЕ БЫЛИ НАДПИСИ, КОТОРЫЕ ПРЕДОСТЕРЕГАЛИ ВАС ОТ ГОРЯЧЕГО КОФЕ)

На обороте логотип заведения, а то вдруг забудете где только что заказывали еду.

Стакан не плотный, так что руки обжигало, периодически приходилось ставить его на столик, чтобы рука остыла.

От своего обеда я не насытилась, ушла с легким чувством голода.

Почему?

Да потому что картошку я доесть так и не смогла, в конце она была пригоревшей и запах горелого чувствовался во рту, так что пришлось оставить картоху недоеденной. Ушла голодной и разочарованной. Больше туда ни ногой.

Достоинства
  • Вежливый персонал
Недостатки
  • Дорого
brusenetskayaне рекомендует
08.02.2021
Картошка лет 10 назад была классная, когда горячий пай там подавали. А теперь картофелины мелкие стали, наполнителя мало, а цены выше)
08.02.2021
Это точно вы подметили. Puzzled