Опубликовано 10 Сентябрь, 2023 - 21:02

Привет-привет!

В этом году мой нос стал особенно капризничать, и приходится пользоваться спреями и каплями практически каждый день.

Аэрозольный спрей для промывания носа ЯДРАН Аква Марис беби
Аэрозольный спрей для промывания носа ЯДРАН Аква Марис беби стал моим фаворитом, и я купила его уже второй раз.

• стоимость - около 300 руб.
  • место покупки - аптека.
  • объём - 150 мл.
  • производитель - Хорватия.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Аэрозольный спрей для промывания носа ЯДРАН Аква Марис беби

— Комплексное лечение острых и хронических воспалительных заболеваний полости носа, околоносовых пазух и носоглотки:
• острые и хронические риниты;
• острые и хронические синуситы;
• острые и хронические аденоидиты;
• аллергические и вазомоторные риниты

СОСТАВ.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Аэрозольный спрей для промывания носа ЯДРАН Аква Марис беби

Аэрозольный спрей для промывания носа ЯДРАН Аква Марис беби я купила от ощущения сухости и стянутости в носу.

Выбирала его по составу, и именно этот вариант можно использовать даже маленьким деткам и беременным.

Флакон бывает в двух объёмах - 50 и 150 мл. Я выбрала сразу большой, и покупаю его уже второй раз. Первого флакона хватило аж на 4 месяца регулярного применения.

Аэрозольный спрей для промывания носа ЯДРАН Аква Марис беби
На оборотах флакона есть информация о составе, производителе и т.д.

Крышка тут крепкая и надёжная. А под ней находится большой носик, который вставляется в нос.

Аэрозольный спрей для промывания носа ЯДРАН Аква Марис беби
Для взрослого носа он подходит хорошо, а вот для деток, как мне кажется, он будет великоват.

Аэрозольный спрей для промывания носа ЯДРАН Аква Марис беби
Консистенция жидкая, водянистая. Совсем без цвета и запаха.

Мне спрей отлично помогает справиться с сухостью в носу, увлажняет раздраженные слизистые.

При насморке им хорошо промывать нос, заливать сразу побольше средства и сразу высмаркиваться.

Никаких побочных действий от спрея я не заметила.

ИТОГ. Аэрозольный спрей для промывания носа ЯДРАН Аква Марис беби - прекрасное средство с отличным составом. Помогает справиться с сухостью в носу, увлажняет слизистые. И также им очень хорошо промывать нос при насморке.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует
10.09.2023