Капли назальные Nycomed Називин 0,01% - отзывы

• 1
  • 2
  • 14.03.2018 - 16:16
    💦Називин для облегчения детского насморка🚑: ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ сосудосуживающих капель, СОВЕТЫ ПО ЛЕЧЕНИЮ НАСМОРКА и сравнение с Називином для детей до года 👦🏻
    К сожалению, погода не радует нас тёплым весенним солнышком, а потому сезон простуд всё ещё в самом разгаре. И, конечно, любое ОРВИ, как правило, сопровождается насморком, который доставляет малышу много неудобств и который мы, мамы, стараемся максимально облегчить.
  • 10.02.2020 - 15:19
    ✔️ Если хотите быстро избавиться от насморка одного називина будет недостаточно ✔️ С какими препарами принимать, чтобы усилить эффект
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЙ ЧИТАТЕЛЬ! Сегодня мой отзыв посвящён називину, который был назначен моему ребенку лор-врачом, а затем и мне пришлось испытать этот препарат на себе.
  • 12.02.2018 - 16:41
    Сосудосужающее для грудничка. Отрабатывает быстро, эффект держится долго. Внимательно читаем инструкцию!
    С появлением второго ребёнка аптечка стала ещё полнее, старший же не только в садик ходит, а может и с площадки, секцмм принести какую-то заразу. Чудесное время, когда кофе перестает бодрить.
  • 12.10.2014 - 12:18
    Приводят к летальным исходам!
    Если бы можно было поставить оценку с минусом этим каплям, то я бы это сделала! Но нет такой возможности, потому единица. Предыстория по поводу них: назначил врач во время вирусной болезни капать эти капельки. Я практически всегда читаю инструкции, но тут было не до неё.
  • 25.07.2015 - 14:20
    Если носик ребенка плохо дышит. Хорошее средство как для грудничков так и для деток по старше. Безобидный состав и отличный эффект.
    Насморк дело противное, особенно если он у детей. Которые начинают капризничать не имея возможности полноценно дышать. Недавно стала замечать что у моей дочки по утрам плохо дышит носик. На насморк не похоже, скорее засохшие корочки, которые понятное дело нужно вымывать.
  • 11.04.2015 - 12:30
    Меняю мнение после 2-го использования!
    Я не стремлюсь покупать сразу как только что-то начинают рекламировать, но недавно все же решилась спросить в аптеке что-то новое от насморка, т.к. этой весной мы просто устали уже болеть по третьему кругу всей семьей, даже муж, который всегда недоумевал - как это мы умудряемся легко заболевать в…
  • 30.09.2020 - 17:39
    Нам помогли, но есть аналог дешевле
    Приветствую всех заглянувших в мою писанину! Ну очень хочется поделиться отзывом о капельках под названием "Ксимелин". У мелкого заложило нос, капли которые нам раньше не помогали даже не рассматривала, кому как, а нам совершенно не подходит "Називин", я бы предпочла совсем без покупных капель, с…
  • 15.05.2011 - 20:48
    Очень облегчает дыхание ребенку(фото)
    Сразу оговорюсь что именно ЛЕЧУ насморк и сопельки своему ребенку народными средствами(сок каланхое и проч.),но назол(и для взрослых тоже) незаменимая вещь когда нос заложен так что дышать можно только через рот.
  • 03.03.2019 - 12:34
    Отзыв фармацевта. Ринорус - бюджетный и безопасный аналог Тизина, Санорина, Нафтизина и многих других. Особенности препарата, которые нужно знать каждому! Эффект действия при заложенности носа.
    Доброго времени суток!   Продолжаю серию отзывов о лекарственных средствах, так как простуда не оставляет меня в покое .   Цена: 22 руб. 50 коп. Объем: 10 мл Производитель: Россия   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:   СОСТАВ:   Активные вещества: Вспомогательные вещества:   УПАКОВКА, КОМПЛЕКТАЦИЯ: Препарат…
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 23.05.2021 - 12:19
    Как я быстро лечу ребёнку сопельки, без осложнений и антибиотиков +советы нашего лора как меньше болеть
    Всем большой привет, кто зашёл почитать мой отзыв Сегодня делюсь своим опытом лечения соплей у моего сынишки. Сопли нас посещают очень часто, с походом в детский сад. Ранее соплей у ребёнка никогда не было....
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.03.2021 - 16:42
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 18.04.2021 - 18:23
    Полетели в помойку после 3-го применения
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о средстве не совсем косметическом, но которое, тем не менее, способно существенно повлиять на внешний вид - о каплях для глаз.
  • 09.05.2021 - 00:12
    Малышки для женского спокойствия в ЭТИ дни. Сравнение с чашой с Алика.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 19.05.2021 - 08:52