Капли назальные Nycomed Називин 0,025% для детей от 1 года до 6 лет - отзывы

• 16.04.2021 - 01:35
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 17.05.2021 - 04:08
    Все ОРВИ детей зарождаются в головах их родителей ☝🏼 Мои дети НЕ БОЛЕЮТ 💪🏼 Что делать, если вы увязли в череде соплей и простуд, помогут ли в этом витамины Супрадин Кидс и как я к этому пришла
    Говорят, что вечные сопли у детей - это норма. Что сидеть на больничных по неделе с ребенком раз в месяц - норма. Что иметь аптечку размером с платяной шкаф в доме, где есть маленький ребенок - норма.   Нет. Не норма. Я это точно знаю.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Називин НЕ лечит насморк, да ещё и пипетка неудобная. Однако заложенность носа снимает на УРА! Как лечила затяжной насморк у ребёнка
    При насморке у ребёнка наш педиатр постоянно прописывает Називин. Я не понимаю почему? Ведь он не лечит насморк, а лишь облегчает заложенность. Нет, может спустя неделю сопли и проходят, но думаю это не заслуга Називина, а просто насморк бывает и сам проходит через неделю - без всяких препаратов.
  • 24.04.2021 - 00:30
    Всё ещё пользуетесь одноразовыми пелёнками в уходе за лежачим больным? Тогда узнайте, как одна - единственная простыня может легко их заменить.
    Здравствуйте! Я уже решила, что написала все отзывы об известных мне интересных и полезных товарах для ухода за лежачими больными и престарелыми людьми.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.