Опубликовано 21 Июль, 2024 - 21:45

Здравствуйте!!!

Так как я регулярно крашу волосы, то и шампунь подбираю специально предназначенный для окрашенных волос для сохранения их цвета и блеска.

Сейчас я пользуюсь питательным шампунем для окрашенных волос с кератином и аргановым маслом от Constant Delight.

Как-то в парикмахерской мне дали пробник этого шампуня, мне он понравился и я заказала на Вайлдберриз сразу большой флакон 1000 мл, стоил он около 700 рублей.

Бутылка с шампунем пластиковая, оранжевого цвета с черным рисунком и надписями.

Constant Delight, шампунь для окрашенных волос, отзыв

На этикетке указано, что он предназначен для окрашенных и лишенных блеска волос, для какого типа кожи головы, сухой, жирной не написано, но забегая вперед скажу, что для моих жирных волос он подошел.

Constant Delight, шампунь для окрашенных волос, отзыв

На обороте - состав и прочая информация о шампуне мелким шрифтом.

Constant Delight, шампунь для окрашенных волос, отзыв

Продублирую состав, обратите внимание, шампунь содержит SLS, для многих это важно.

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Polyquaternium-7, Sodium Chloride, Parfum (Fragrance), Cocamide DEA, Styrene Acrylates Copolymer, Disodium EDTA, Argania Spinosa Kernel Oil, Citrus Aurantium Amara (Bitter Orange) Flower Water, Citric Acid, Camelia Sinensis Leaf Extract, Hydrolyzed Keratin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Крышечка откидная, защиты от вскрытия не было.

Constant Delight, шампунь для окрашенных волос, отзыв

Шампунь прозрачный, средней густоты, очень приятно пахнет, аромат сладковатый, цветочный, на этикетке кстати написано Bio Flower Water и он содержит цветочные экстракты.

От производителя:

Шампунь мягко очищает, дарит эластичность и блеск окрашенным, обесцвеченным, химически завитым или выпрямленным волосам. Входящие в состав кератин, пантенол, аргановое масло, увлажняют и питают волосы, оставляя их мягкими и шелковистыми. Увеличивают стойкость цвета, придают блеск волосам, защищают от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды. Экстракты цветов камелии, апельсинового дерева и лимона, омолаживают волосы и делают шампунь подходящим для ежедневного использования.

Я мою голову через день, так как кожа головы жирная и волосы быстро пачкаются. Мои ожидания от применения этого шампуня - чистые волосы, сохранение цвета и да, все так и есть, промывает он хорошо, наношу шампунь на волосы дважды и этого достаточно, чтобы дочиста их промыть. Пенится он хорошо и легко смывается. Также в этой серии есть и бальзам в пару к шампуню, его я пока не пробовала, дома много разных бальзамов и масок, когда все закончится обязательно куплю и расскажу вам о нем.

Constant Delight, шампунь для окрашенных волос, отзыв

После мытья и высыхания волосы чистые, блестят, они у меня сильно повреждены окрашиванием, поэтому расчесываются плохо и только после нанесения специальных несмываемых средств.

Constant Delight, шампунь для окрашенных волос, отзыв

Кончики не сухие, не секутся, хорошо выглядят. Для жирных волос шампунь мне подошел, волосы не стали быстрее жирниться, все как обычно.

Constant Delight, шампунь для окрашенных волос, отзыв

У меня окрашенные волосы, помимо мелирования я раз в месяц подкрашиваю корни, так как седины уже много и она бросается в глаза. Да, она отрастает, но для меня еще важно, чтобы краска не смывалась, некоторые шампуни очищают слишком глубоко, вымывая пигмент краски, а шампунь Constant Delight деликатно очищает и цвет сохраняется, седина не просвечивает.

Этим шампунем пользуется и мой муж, хоть у него и не окрашенные волосы, мне не жалко - флакон огромный и он кстати тоже очень доволен моющими свойствами.

Constant Delight, шампунь для окрашенных волос, отзыв

Рекомендую присмотреться к этому очень ароматному и хорошему шампуню Constant Delight с кератином и аргановым маслом, если у вас окрашенные, сухие или поврежденные волосы, он не сушит и не вымывает цвет и подходит для частого применения!

LidAfterglowрекомендует