Опубликовано 1 Октябрь, 2018 - 13:59

полгода или более
    4.95 дол.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем

В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями от ОГРОМНОГО набопа органических бальзамов Sierra Bees который я купила на американском сайте Айхерб.

цена на них постоянно меняется, когда я только к ним присматривалась, то стоимость их была всего 2.95 (хотя читала, что они и за долар бывают, но за такую цену встречала только моно наборы(один вкус)), но пока решилась на заказ стоил этот набор уже 4.95, сейчас кстати 5.95, а обычная,полная цена 7.95$.

Но я всё равно его закала?

На обороте упаковки есть подробный состав каждого бальзама, штрих-код и информации о производителе

Бальзамы небольшие по размеру, этикетки яркие и отличаются цветом в зависимости от "вкуса"/аромата.

По сути бальзамы почти одинаковы, основа у всех них практически одинаковая: воск и масло.

Отличаются они входящими в состав разными добавками и ароматами.

А теперь немного о бальзамах:

О таких бальзамчиках как: без аромата, с маслом какао, мятный, , медовый, крем-брюле рассказать мне особо нечего так как их я буквально сразу же раздарила?

Хотя аромат крем-брюле очень "вкусный" ?(достался сестре, так что понюхать была возможность).

Как видите это большая часть коллекции...

Но ни на минуточку не жалею, так как бальзамчики ОЧЕНЬ экономные, и я бы попросту не успела бы их все использовать, а сроки годности ограничены, всё таки органика.

А так, хоть чуствую себя щедрой?

И так у меня осталось для личного использования всего три малютки из восьми, и этого оказалось предостаточно!

Пользуюсь ими поочерёдно с марта, а они все ещё есть хоть и по совсем чуточку.

ORGANIC TAMANU & TEA TREE LIP BALM

Спасение для обветреных губ, очень хорошо помогает бороться с простудой на губах. Заживляет трещинки и ранки.

Такой эффект благодаря наличия в составе эфирного масла чайного дерева (мощный антисептик). Оно и способствует регенерации.

Очень приятно ощущается на губах, хорошо впитывается, немного с охлаждающим эффектом. Аромат немного специфический, благодаря тому же чайному дереву.

ORGANIC SHEA BUTTER & ARGAN OIL

Бальзам при нанесении, легко тает, дарит легкое покрытие. Очень хорошо впитывается, не оставляя плёнку или других неприятных ощущений.

Этот бальзам я использую не только по назначению? Мажу его на все части которые нуждаются в питании и увлажнении. В период простуд это мой нос, точнее участки кожи возле крыльев носа, от постоянного трения кожа красная и шелушится... Бальзам выручает на ура!

А сейчас о своём любимчике Вам поведаю:

ORGANIC POMERGRANATE LIP BALM

Для меня самый вкуснопахнущий! Хотя аромат явно не гранатовый, скорее леденцов?. В составе есть масло граната, хотя думаю, что пахнет какой-то чудо отдушкой.

Бальзамчик плотный, но на губах не ощущается. Бальзам очень экономичный! Люблю его, в основном, за запах ?

Конечно же я РЕКОМЕНДУЮ всем этот чудесный набор, ведь есть возможность выборать свой любимий вкус, аромат. Или оставить себе несколько, как это сделала я, а остальные подарить. Маленький призент всегда в наличии точнее лиш несколько дней !

Спасибо за внимание ?

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • Очень экономичны
Zelen_kaрекомендует
01.10.2018
Прикольно! Их так много Smile Я бы купила и на подарки раздала подружкам Big smile
Я так и поступила)
хорошие бальзамчики Big smile
Отличный бальзам, судя по описанию.
01.10.2018
Какая классная коллекция бальзамчиков))
Какой миленький наборчик!
01.10.2018
обожаю их, брала только мятные пока что!
01.10.2018
Самые любимые бальзамы для губ, постоянно их заказываю Smile
01.10.2018
ничего себе какой набор большой)) я обычными бесцветными бальзамами пользуюсь редко, но и совсем без них конечно нельзя
01.10.2018
Набор хороший и недорогой, уже не первый раз беру на подарки
01.10.2018
Нужно будет заказать такие, понравились по описанию
Потрясный наборчик))
Отличный набор!
Прекрасный набор бальзамов.
01.10.2018
Smile какой крутяк, а обожаю, когда много вкусов.
Классные бальзамчики!
02.10.2018
Ого, такое разнообразие))
02.10.2018
целая коллекция
10.10.2018
Просто сокровище!!! Очень захотелось такой набор, и дочка бы обрадовалась