Опубликовано 8 Март, 2021 - 11:08

146.05
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Данные бальзамы я купила случайно (скидка 5% CRU3214). Не хватало некоторой суммы до бесплатной доставки. В разделе пробники 8 бальзамов стоили около 150 рублей.

У бальзамов хорошие отзывы на сайте, поэтому решила купить.

Бальзамы маленькие, удобно носить с собой. Дизайн яркий и запоминающийся. Запахи разные, но мне кажется, они не стойкие, чувствуются, если поднести к носу, а в течении дня на губах особо не пахнут.

Цвет - натуральный, медовый.

У меня зимой губы сохнут на холоде, а также сушит кожу отопление в помещениях. Эти бальзамы не особо помогают сухим губам. Я предпочитаю средства пожирнее. Чтобы часть впитывалась, а часть оставалась на губах, защищая их. Это средство впитывается довольно быстро. И действует кратковременно, когда нанесено на губы. Нужно постоянно обновлять, никакого накопительного эффекта нет.

У бальзамов хороший состав. Мне из всех больше понравился со вкусом какао. Это средство как будто бы жирнее, чем остальные и лучше увлажняет. Как и остальные имеет натуральный состав, но дополнительно содержит какао масло.

Состав

Бальзамы не стали любимчиками несмотря на очень привлекательную цену и отличное соотношение цена-качество. Второй раз я бы их не купила.

Достоинства
  • Без ярко выраженного запаха
  • Компактный формат
  • Натуральный состав
  • Не тестировалась на животных
  • Экономичная цена
Недостатки
  • Дает кратковременный эффект
  • Купить только на iherb
  • Слишком легкая текстура
Malxeniaне рекомендует