Опубликовано 11 Март, 2021 - 14:07

174 гривни
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я очень люблю пользоваться бальзамами для губ. Каких только бальзамов я не покупала! Несмотря на то, что это очень простое косметическое средство, все они очень индивидуальны. Скажу сразу, главным критерием пригодности бальзама для губ у меня является натуральность. Если после бальзама на губах остаётся "нефтяная", химическая плёнка -- это идёт строго в мусорку. Если есть резкий запах, липкость -- туда же! Бальзам -- очень недорогая в производстве вещь, и совершенно недопустимо платить за подделку и имитацию.

Несколько раз мы покупали на пробу разные бальзамчики ТМ Sierra Bees. Гранатовые, шоколадные, любые -- они отвечали моему главному требованию -- производили впечатление натуральных. Бальзамчики имеют очень приятную текстуру, легкий запах. Они очень мягкие, не текут, и не чувствуются на губах. Весной и летом я вообще супер придирчиво отношусь ко всем бальзамам, помадам, блескам -- они мне мешают, и я их чувствую. Эти бальзамы -- одно из приятных исключений. Нет ощущения "пленки", чего-то мешающего, и раздражающего. Запах быстро выветривается. Вобщем, всё хорошо!

Мы перепробовали в разных комбинациях почти все бальзамы, и в этот раз просто заказали большую упаковку. У всех нас в семье свои предпочтения: мой любимый бальзам -- какао-масло, у дочки -- грейпфрут, а супруг "иногда согласен" воспользоваться бальзамом с нейтральным ароматом, т.к. очень не любит посторонние запахи. Остальные бальзамы будут расходоваться по остаточному принципу, и пойдут на маленькие презенты, поскольку среди родных и близких на каждый бальзам нашёлся свой почитатель.

Большую упаковку покупать не страшно, потому что:

Неоткрытые бальзамы для губ Sierra Bees могут храниться 1-2 года после обусловленного срока годности при надлежащем хранении - вдали от высокой температуры, влажности и прямых солнечных лучей. В идеале, хранить товар в прохладном, сухом месте.

У нас есть опыт использования просроченного бальзама, который сыграл с нами в прятки в большом чемодане для путешествий. Всё с ним было хорошо, хоть и не совпадало со сроком годности.

"Фишка" этих бальзамов -- использование натурального, проверенного пчелиного воска и масел. Всё это носит название "органические". Есть мнение, что термин "органические" -- это чистый маркетинг. Согласна, в нашей жизни всё -- маркетинг. Но почему-то иногда пользоваться средствами, где натуральность и "органическое" происхождение не заявлены -- совсем невозможно, это жуткая химия!

На обратной стороне упаковки есть подробная информация о каждом из бальзамов:

Мы видим всё то, что уже понятно и так -- натурально, органика, пчёлки!

Бальзамы мне очень нравятся. Но! Если губы уже потрескались, имеют участки какой-то очень загрубевшей кожи, то не надо рассчитывать на результат, или, по крайней мере, очень быстрый результат. Для очень жестких проблем с кожей губ этот бальзам слишком мягкий и нежный. Это, скорее, профилактика. Часть ухода, заботы о себе, ежедневной культуры сделать себе полезно и приятно!

Итак, упаковка раскрыта, и я сразу хватаю из неё своего любимчика! Smile Бальзамчик легенько пахнет какао и мёдом. В мечтах сразу возникает чашечка ароматного чая и парочка шоколадных конфет...

Так же выглядит каждая помадка. Пчелки, цветочки, приятный состав, легенький запах... Как-то по-летнему тепло и радостно! Очень мило, бюджетно, натурально и полезно. Однозначно, рекомендую в каждый дом! Конечно, рекомендую вместе с сайтом Smile Здоровья Вам, и приятных покупок!

Достоинства
  • Без ярко выраженного запаха
  • Долго держится
  • Компактный формат
  • Натуральный состав
  • Не чувствуется на губах
  • Хорошо впитывается
  • Экономичная цена
Недостатки
  • Не нашла
tellsрекомендует
11.03.2021
А мне этот набор не понравился, губы от обветривания не защищает Sad
11.03.2021
На вкус и цвет фломастеры разные Wink
Бальзамы деликатные очень. Если уже есть какие-то проблемы, сомневаюсь, что сразу помогут. Это, скорее, для профилактики средство.