Опубликовано 20 Июль, 2021 - 04:21

полгода или более
    150 руб. первый раз. Далее 460 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени дня!

У меня сухая кожа и, в том числе, сухая кожа губ. Мне редко подходят гигиенические помады, обычно всегда пользуюсь Nivea синей классической. Тут при заказе на iherb (моем кстати первом заказе) заказала набор гигиенических помад Sierra Bees со скидкой за копейки. Мое впечатление о них ниже.

• Где купить: [ссылка]
  • Цена: Со скидкой 1 раз около 150 руб. Без скидки около 500 рублей.
  • Штук в упаковке: 8
  • Вес: 4.25 гр. в каждой
  • Срок годности: указана дата до внизу каждой помады. Года три где-то.
  • Страна-производитель: США

Я покупала на iherb - у них было предложение попробовать товар по сниженной цене. 150 руб. за 8 штучек бальзамов - очень даже приятная цена. Сейчас этот товар доступен мне за 460 руб.

Также видела его на [ссылка], но уже за 1000-1500 рублей за тот же набор.

Информация о продукте

Это органические бальзамы для губ, созданные на основе пчелиного воска и оливкового масла. Без консервантов, сульфатов и искусственных ароматизаторов.

В наборе 8 штук гигиенических помад с разными "вкусами":

• Tamanu &Tea Tree
  • Unflavored
  • Creme Brulee

Информация от производителя:

"Мы закупаем наш органический пчелиный воск, сертифицированный USDA Organic, у надежных пчеловодов, которые представляют уже третье или четвертое поколение, занимающееся этим ремеслом, и которые десятилетиями учились ему, перенимая практический опыт. Жизнь и здоровье пчел зависят от того, насколько этично и гуманно ведется сбор сырого воска и меда. Эти пчеловоды гордятся тем, что год за годом стабильно производят высококачественные продукты, не нанося вред пчелам и природе.Наш органический воск собирают на пасеках или у диких пчел, причем сборщики делают все возможное, чтобы не причинить пчелам вреда. Пчеловоды постоянно следят за ульями, проверяя, чтобы пчелы круглый год были здоровы и хорошо питались, особенно в период засухи или в морозы. Многие наши пчеловоды используют деревянные ульи, которые подвешиваются на деревья, чтобы пчел не беспокоили дикие животные.Кроме того, большинство наших пчеловодов участвуют в исследованиях, которые финансируются правительством и различными университетами. Эти исследования направлены на то, чтобы разработать более оптимальные технологии обращения с пчелами, оставляя их в естественной среде обитания.Органический воск — это натуральный и безопасный для окружающей среды продукт, созданный самой природой.
Наша задача — защищать пчел, чтобы они продолжали опылять растения, вырабатывая высококачественный органический воск для будущих поколений."

Состав у каждой помады, судя по этикетке, отличный: одни масла или органические добавки. Первым ингредиентом во всех выступает оливковое масло.

Sierra bees отзыв

Например, медовая: Olive oil, Beesmax, Natural flavor, Sunflower oil, Non-GMO Vitamin E, Honey Extract

В зависимости от "вкуса" добавлено дополнительное масло, как правило почти в конце списка.

Состав средства

Органический бальзам со вкусом какао-масла: оливковое масло*, пчелиный воск*, какао-масло*, подсолнечное масло*, не содержащий ГМО витамин Е. Органический бальзам со вкусом меда: оливковое масло*, пчелиный воск*, натуральный ароматизатор, подсолнечное масло*, не содержащий ГМО витамин Е., Экстракт меда*. Органический бальзам со вкусом мяты: оливковое масло*, пчелиный воск*, масло перечной мяты*, масло кудрявой мяты*, подсолнечное масло*, не содержащий ГМО витамин Е. Органический бальзам со вкусом граната: оливковое масло*, пчелиный воск*, натуральный ароматизатор, подсолнечное масло*, не содержащий ГМО витамин Е., гранатовое масло*. Органический бальзам со вкусом масла ши и арганового масла: оливковое масло*, масло ши*, пчелиный воск*, не содержащий ГМО витамин Е., аргановое масло*. Органический бальзам со вкусом таману и чайного дерева: оливковое масло*, пчелиный воск*, масло таману (calophyllum inophyllum)*, подсолнечное масло*, масло чайного дерева*, не содержащий ГМО витамин Е. Органический бальзам с нейтральным вкусом: оливковое масло*, пчелиный воск*, подсолнечное масло*, не содержащий ГМО витамин Е. Органический бальзам со вкусом крем-брюле: оливковое масло*, пчелиный воск*, ароматизатор*, подсолнечное масло*, не содержащий ГМО витамин Е. *Органический

Состав косметического набора

Sierra Bees Органические бальзамы для губ Содержит пчелиный воск, полученный без нанесения вреда экологии, оливковое и подсолнечное масла, а также витамин E Продукт является этичным, имеет сертификат USDA Organic и не содержит ГМО Изготовлен из экологически чистых и биоразлагаемых ингредиентов Без сульфатов, консервантов и искусственных ароматизаторов. Не тестируется на животных Органический состав сертифицирован Oregon Tilth Bee Good to Your Lips!

Внешний вид

Весь набор упакован в картонную коробку. Дизайн помадок скорее детский, на любителя. Конечно, он милый, но знаю не все любят пользоваться продукцией с детским дизайном, все же не всем идет по статусу.

Сами тюбики стандартные - пластиковые трубочки с бальзамом.

Sierra bees отзыв

Внизу маленькое колесико для выкручивания помады.

Sierra bees отзыв

Сразу после открытия у каждой ярко выраженный аромат. Но он улетучивается со временем, где-то через месяц становится уже не такой ярко выраженный. Поэтому открывать все сразу не стоит.

Мои губы

Мои губы постоянно сохнут, с учетом частой ветреной погоды в городе, где я живу. Поэтому бальзамом для губ я пользуюсь постоянно, несколько раз на дню. Иначе появляется стянутость кожи в лучшем случае. В худшем - губы трескаются и совсем становится беда.

От бальзама для губ ожидаю увлажнения, даже питания. Восстановления губ после негативных воздействий.

Впечатления от использования

Честно сказать, покупая этот набор я не надеялась, что они мне подойдут. Многие гигиенические помады наоборот усугубляют ситуацию, видимо плохо или совсем не увлажняя кожу губ.

Тут я была приятно удивлена: помада легко наносится, на губах не мешает, хорошо увлажняет.

Sierra bees отзыв

Конечно, я чувствую, что у меня на губы нанесен бальзам, но мне он никак не мешает, настолько тонкой пленочкой он лежит.

Sierra bees отзыв

Пробовала бальзам на "проблемные губы" - на пикнике вытерла влажной антибактериальной салфеткой и к вечеру губы стали сильные сухие. Восстановились после применения бальзама (медового) через 3-4 дня.

Хватает набора очень надолго. Одной штукой пользуюсь несколько месяцев.

Итог:

Мне понравились, особенно приятно покупать этот набор со скидкой на пробу. Ничего сверхъестественного ждать не стоит, но для каждодневного ухода хороший вариант.

Достоинства
    • Компактный формат
    • Натуральный состав
    • Увлажняют!
    • Экономичная цена
    Недостатки
    • Купить только на iherb
    Anittiрекомендует
    20.07.2021