Опубликовано 22 Июль, 2021 - 10:56

• Куплено онлайн (ссылка)

Отличный бальзам для губ, питает, защищает и увлажняет губы, хороший натуральный состав, не страшно давать ребенку. Дочке очень нравится, сам бальзам в удобном футляре, не сломается, как это часто бывает у ребенка с другими бальзамами в стандартном помадном футляре. Покупала как пробный товар, теперь буду брать однозначно на постоянной основе. Еще и по такой выгодной цене - просто подарок. Моя в садике всем подружкам подарила, всем нравится)) Не в пробных товарах тоже более чем выгодна цена, еще частенько скидки на них. У нас натуральные бальзамы для губ стоят во много раз дороже. По консистенции ,жирности, питательным свойствам они все немного отличаются друг от друга. Пока попробавала мятный - питательный, приятный, холодит, увлажняет; с маслом чайного дерева - находка при простуде на губах; гранатовый - увлажняет, вкусно пахнет; с какао маслом - более жирненький, прям тает на губах при нанесении и аромат какао нежный и очень приятный, остальные пока не успела попробовать, уверена, что тоже будут такими же отличными.

Достоинства
  • Без ярко выраженного запаха
  • Компактный формат
  • Натуральный состав
  • Очень экономичны
  • Увлажняют!
  • Хорошо впитывается
  • Эффект
Недостатки
  • Купить только на iherb
  • Марка представлена не везде
Anastasia_89рекомендует