Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 12:18

Интернет-магазин Beloris был известен мне уже давно, благодаря широкому ассортименту декоративной и уходовой косметики и приятным ценам на нее.

Но недавно этот магазин открылся мне совсем с другой стороны. То и дело при подборе игрушек для ребенка, поисковики стали выдавать мне ссылки на Beloris. Оказалось, что ассортимент магазина существенно расширился и теперь здесь можно заказывать не только косметику и парфюмерию, но и множество других полезных вещей, товары для дома и для дачи, товары для творчества и канцтовары, детские игрушки и предметы гигиены, даже одежду и аксессуары. Более 500 000 наименований от 6000 с лишним брендов. Это впечатляет.

Но при таком широком ассортименте товаров, найти нужное не составит труда. Навигация по сайту продумана и удобна.

В самую верхнюю строку на главной страницы вынесены основные вопросы, касающиеся доставки, оплаты и возврата.

Ассортимент

Попасть в каталог можно с главной панели, на нее так же вынесены самые популярные категории. Все товары категории, в каждой из которых имеются разделы и подразделы для удобства.

Каталог

Причем внутри каждого раздела существует еще и система фильтров, позволяющая сделать выборку по заданным параметрам.

Например, средства для лица можно искать не только по виду, цене и бренду, но и по типу кожи и возрасту, а главное по назначению, но и по типу решаемой проблемы (от купероза, веснушек, жирного блеска и т.д.).

На главной странице можно найти интересные тематические подборки.

Я как хоть и не заядлый, но все же дачник и цветовод-любитель не могла пройти мимо соответствующего раздела. Оценила широкий выбор семян, они сейчас особенно актуальны. Здесь представлены и мои любимые агрофирмы, и новые для меня производители.

Но больше всего на сайте меня интересовал Детский раздел. Он так же довольно объемный и многоплановый. Тут и товары для малышей начиная с сосок и бутылочек и заканчивая переносками, представлены даже коляски и аксессуары к ним. И средства гигиены, и подгузники.

Но больше всего на сайте игрушек! Для разных возрастов, для мальчиков и девочек, для игр дома и на улице. Много-много всего, аж глаза разбегаются.

Но у меня была определенная цель. Я искала подарок сыну-первокласснику в связи с окончанием третьей учебной четверти. Мой ребенок увлекается в первую очередь конструкторами, но мне хотелось найти что-то иное, не связанное со сборкой моделей, но и не настольную игру, их у нас достаточно много.

Поэтому я основательно изучила Раздел игрушек для мальчиков.

Мне очень понравился ассортимент игрушечного транспорта. Начиная от недорогих, но качественных машинок Нордпласт и Полесье (мы их активно скупали, когда сын был помладше) до разнообразных треков, включая аналоги Hot Wheels, такие же разнообразные, но более доступные по стоимости.

В магазине хороший выбор игрушек-трансформеров. Но для нас это тоже уже пройденный этап.

А вот в разделе радиоуправляемых я увидела Его, Радиоуправляемый танк. Зайдя в магазин без каких-то конкретный идей, я смогла найти именно то, что мне было нужно.

Мой сын в последнее время увлекся танками и всем, что с ними связано (благодаря компьютерной игре, конечно). Но хорошей, реалистичной, детализированной, и к тому же радиоуправляемой модели у нас еще не было. Танк "Защитник" оказался отличным вариантом, маневренный, функциональный да и просто симпатичный! Он не просто оправдал ожидания, а оказался даже лучше, чем я предполагала.

Прямая ссылка на Танк здесь.

Танк отправился в корзину.

Кстати, в этом магазине можно создать не одну корзину, а несколько. Хранить в них свои подборки товаров, а так же делится ими с друзьями и близкими. Это удобнее, чем просто раздел Отложенное или Избранное. Хотя и традиционный раздел "Избранное" на сайте тоже имеется!

И еще немного о приятном. В магазине действует очень интересная и выгодная Бонусная программа.

Бонусы можно получить не только за покупки, но и за отзывы о приобретенных товарах. Бонусами можно оплатить до 50% покупки, что очень даже неплохо. Сумма бонусов, начисляемая за приобретение каждого конкретного товара, отражается в карточке этого товара. Сумму накопленных бонусов можно посмотреть в Личном кабинете. При оформление следующего заказа бонусы можно списать в счет оплаты.

Бонусная программа

Ну и конечно, в магазине постоянно действуют различные скидки и акции. В соответствующем разделе можно найти актуальные промокоды, дающие скидки в различных категориях, узнать за покупку каких товаров можно получить дополнительные подарки. Так что этот раздел сайта не стоит игнорировать.

Доставка

Интернет-магазин Beloris отправляет заказы по всей России. Доставка осуществляется по почте и транспортными компаниями (есть в том числе и курьерская доставка).

Минимальная сумма заказа совсем небольшая (она составляет 799 рублей).

Способы доставки
Стоимость доставки видна сразу при оформление. При достижении определенной суммы заказа доставка может быть и бесплатной. Для моего региона (Московская область) это сумма 2499 руб), для других регионов она может быть иной.

Оплата заказа возможна разными способами:

Оформление заказа

Корзина заполнена, пора приступить к оформлению заказа. Для этого нужно зайти в личный кабинет на сайте или зарегистрироваться на сайте. Сделать это можно по номеру телефона или по адресу электронной почты

После регистрации на е-майл приходит информационное письмо (с напоминанием введенного пароля).

При оформление заказа первым делом нужно выбрать способ доставки. Все доступные способы и стоимость видны сразу. Очень удобно.

Далее заполняется адрес доставки или выбирается пункт выдачи. Я выбрала пункт самовывоза СДЭК, мне проще забрать посылку самой, чем ждать курьера, благо рядом с домом есть несколько пунктов.

Контактные данные заполняются автоматически, если они уже введены при регистрации, но их можно изменить.

Кстати, под номером телефона получателя размещено пояснение, с указанием, с какого номера поступит звонок от менеджера магазина. В наше время, когда на телефон постоянно поступают спам-звонки, это очень удобно и актуально!

После заполнения всех данных по доставке и получателю, нажимаем Подтверждения заказа и переходим к окну оплаты. Оплатить безналично можно сразу же или вернутся к форме после через личный кабинет.

После оплаты на почту приходит авансовый чек просто на сумму заказа. А уже после получения заказа приходит второй, окончательный чек, в котором расписаны все наименования с суммами по каждой позиции.

Буквально через несколько минут после оформления заказа мне перезвонила оператор магазина. Девушка уточнила детали заказа, способ оплаты, напомнила о том, что отгрузка будет в течение 5 - 7 дней. Проговорила все важные моменты, четко и вежливо.

Доставка выбранной мною позиции была не быстрой, но об этом сразу имелось предупреждение в карточке товара. И в указанный срок магазин уложился. Как только заказ был отправлен, в моем личном кабинете появился трек-номер для отслеживания. А по факту прибытия заказа в пункт самовывоза я получила на е-майл уведомления и от транспортной компании, и от магазина.

Непосредственно доставка из Воронежа в Подмосковье заняла 5 дней.

Мой заказ

Так как заказ состоял всего из одной позиции небольшого размера, упаковочная коробка тоже была небольшая, вполне обычная, картонная. Заклеена коробка была фирменным скотчем интернет-магазина Beloris.

Внутри коробки пустоты были заполнены мягким, резанным картоном. А сама коробочка с танком дополнительна была обернута простой и пупырчатой пленкой, так что повредится при транспортировке у нее не было шансов, упаковка надежная.

Упаковка заказа

А вот и сам танк "Защитник" на радиоуправление, который я выбрала в подарок сыну.

Танк радиоуправляемый «ЗАЩИТНИК»

Танк упакован в красочную коробочку, через прозрачное окошко в которой видна его окраска.

На сайте представлено два варианта танков Зеленого и Песочного цвета, мне достался второй вариант.

На упаковочной коробке расписан функционал игрушки. Танк не только управляем с помощью пульта, ездит вперед-назад и разворачивается в обе стороны, он так же оснащен световыми и звуковыми эффектами.

Инструкция по управлению танком, а так же по установке батареек приведена на коробке. Внутри упаковки никакой дополнительной инструкции нет. Так что сразу выкидывать коробку не стоит.

Танк работает на батарейках, для пульта и самой машины используются разные. И если маленькие батарейки-таблетки для пульта идут в комплекте (их нужно только вставить), то о покупке 4 батареек типа ААА для танка нужно позаботится самим заранее (впрочем об этом есть упоминание в карточке товара, сюрпризом не будет).

Внешний вид такнка вполне реалистичный, проработаны мелкие детали.

Танк гусеничный, и двигаются именно гусеницы, а не скрытые колесики под днищем, как у некоторых подобных машин. Правда сами гусеницы не из отдельных сегментов, а цельные резиновые.

У танка хорошая проходимость. Он едет не только по гладкому полу, но и преодолевает небольшие неровности. Мы делали ему полосу препятствий из разложенных карандашей, танк справился.

Управление осуществляется с помощью пульта. При нажатии кнопки включения танк начинает издавать звук работающего двигателя, довольно громкий. Едет прямо при нажатии сразу двух кнопок вперед (левой и правой). При нажатии одной кнопки - поворачивает. То же самое и при движении назад.

Когда танк работает, на нем горит две красные лампочки.

При выстреле загорается еще одна на стволе. Причем стреляет танк очень интересно, сам вздрагивает, как от отдачи и раздается звук выстрела.

И стреляет он по-настоящему, инфракрасным лучом. Но чтобы этот выстрел попал в цель, нужен еще один такой же танк. При попадании в танк у него загорается лампочка на башне. Имея два танка (насколько я понимаю и песочный, и зеленый, так как должна быть разная частота работы пультов) можно устраивать настоящий танковый бой!

Но и с одним танком играть не менее интересно, уж очень он хорошо сделан.

Семилетний ребенок остался в полном восторге от полученной игрушки и все каникулы не расставался со своим новым танком.

Я осталась довольна работой интернет-магазина Beloris. Здесь действительно огромный ассортимент, и теперь уже не только косметики, но и других нужных и интересных вещей. Цены очень даже приятные плюс действует бонусная система для постоянных покупателей, благодаря которой можно дополнительно сэкономить. Форма заказа удобная, продуманы и учтены все важные моменты, после оформления заказа оператор дополнительно проговаривает условия заказа. В зависимости от суммы заказа доставка может быть бесплатной, способ доставки и оплаты можно выбрать из нескольких вариантов. И заказ приходит в отличном виде и качественной упаковке.

Достоинства
  • Аккуратная упаковка посылки
  • Бонусная программа
  • Вежливые менеджеры
  • Доступные цены
  • Очень большой выбор
arkktikaрекомендует
Отличный магазин!)
07.04.2021
Тоже пользуюсь услугами данного ИМ. Пока всем довольна.
Надо заглянуть )
07.04.2021
Даже не знала, что у них детский раздел есть. Очень удобно. И себе выбрал и ребёнку заодно заказал)
Знакомый ИМ Smile
Классный танк Smile
08.04.2021
Ничего там пока не заказывала и раньше думала, что там только косметика, но танк... танк впечатляет
15.04.2021
Отличный заказ! У нас есть похожий танк, только зелёненький. Одно время ребёнок очень увлекался военной техникой.