Опубликовано 2 Декабрь, 2013 - 15:24

Всем добрый вечер ! Сегодня хочу рассказать вам о своем открытии ( немного я запоздала) лак ANNY!

Это моя новая любовь! С полной уверенностью могу сказать, что лучше я пока не встречала. Купила я в их Иль де Боте без скидки 350 рублей дороговато, но по моей карте получилось 260, что уже гораздо приятней!

Собственно вот и они, мои любимчики

А началось все просто с банального поиска одного малинового лака(((

Я хотела найти хоть какой-нибудь недостаток, чтобы хоть как-то придя домой и попробовав их не пойти и не скупить всю коллекцию, но не смогла. ОДНИ СПЛОШНЫЕ ПЛЮСЫ:

1. безумно красивые цвета
  6. очень плотное покрытие даже в 1 слой
  7. держится 3-4 без сколов
  8. глянцевое шикарное покрытие
  9. супер удобная щеточка

Кстати, насчет щеточки, из всего того, что у меня есть, она самая удобная. Абсолютно не тянет за собой второй слой лака, прокрашивает в труднодоступных местах. Она идеальна!

Ну а теперь подробнее о самих оттенках

Невероятной красоты малиновый оттенок 142 woman in red ( мой восторг и уважение)

Это именно тот малиновый, который мне нужен был, ни красный, ни коралловый, а именно малиновый!

И вот что у меня с ним получилось

Далее оттенок 367 most wanted

Самый противоречивый был мой выбор с ним. Не очень я люблю бензиновые оттенки хамелеоны, но в бутылочке он меня просто покорил. Но на деле, повел себя немного по-другому, остался практически золотой оттенок с небольшим шиммером, что простит его на мой взгляд

Вот как он выглядит на ногтях. цветом я не совсем довольна. но качество на высоте

Ну и последний оттенок 314 fake fur

Оттенок оказался гораздо темнее, чем во флаконе. Это такой холодный оттенок мокрого асфальта с фиолетово-лавандовым подтоном. Постаралась наиболее точно передать этот сложный цвет на фото

Ну и собственно сам результат

В целом, я осталась безумно довольна. Наверное к Новому году пополню свою коллекцию ( уж очень красиво смотрятся сами флакончики). На данный момент для меня это лучшее соотношение цены и качества. Всем кто хочет идеальный маникюр советую, но будьте внимательны с оттенками-хамелеон.

Оценка исключительно 5++++

Достоинства
  • Большой объем(15мл)
  • Быстро и легко наносится
  • Быстро сохнет
  • Красивый цвет
  • Стойкий
Irishkasmallрекомендует
02.12.2013
супер лак, очень красиво смотрится на ногтях у вас!
_Dragonfly_, спасибо Wink
02.12.2013
а мне золотой понравился очень и красный конечно)
02.12.2013
S_Lookki, спасибо Smile как говорится, сколько людей, столько и мнений. Сам по себе золотой мне нравится, просто я ожидала немного другой оттенок. А вот сейчас смотрю и понимаю, что именно он идеально подходит к моему наряду на Новый год Big smile Кто бы мог подумать? Smile
Маникюр потрясающий Love
Оттенки шикарные, мне красный понравился Love
@нгел, спасибо девочки Shy
02.12.2013
красный лак- просто бомба...Цвет очень сочный, яркий и не вульгарный
02.12.2013
romashka89, точно Smile Я все думала какое слово правильно подобрать. Не вульгарный! Wink
Love
А мне 314 понравился, очень интересный оттенок, не приевшийся Smile
02.12.2013
Все оттенки хороши, а особенно красный и золотой Smile
Спасибо, девочки! очень приятно Love
Я тоже горячо люблю лаки Энни Love считаю их одними из лучших! Innocent
18.10.2014
314 просто обалденный оттенок, пожалуй прикуплю себе такой, на осень самое то цвет Laughing out loud а у меня 315 он баклажанового цвета с маленькими розовато-сиреневым блестками))))