Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 16:11

Парфюм-лапочка, кислючая такая вредная пушистая лапочка! Он как котёнок игривый и задиристый! Смотришь на него, млеешь, пытаешься играть, а он тебя - ЦАП! Ножками задними дрыг-дрыг-дрыг - и ты довольная, вся царапинках, удовлетворённая - своё получила! Наигралась типа... А котёнок всё беснуется, на дыбы встаёт! Тебе забавно, ты бы ещё могла и хотела поиграться, но уже своё-то получила, устала немножко, да и на руки смотреть страшно... а он тааакой прикольный всё-же!

Да, вот именно такой для меня Делис. Люблю не могу, и быстро от него устаю - забадал своей громкостью и игривостью!))

В парфюм втрескалась не сразу. Вначале он меня даже оттолкнул, но позже, когда верхние ноты ушли и осталась его суть - влюбилась до безобразия! В чём проявилось безобразие? В том что как зверушка нюхала свою руку весь вечер, не могла оторваться, и даже не знала, понятия не имела ЧТО нюхаю, но решила - завтра вернусь в магазин, найду и куплю. Точка!

Вернулась, купила(еле нашла!), запятая... Начался наш роман... запойный!

Какой он(помимо того, что я про него написала):

Никакой не цельный, не-а! База отдельно, шлейф отдельно! На мне два разных парфюма... когда я в одном...

Если идёшь и принюхиваешься к шлейфу - парфюм один, а если принюхиваться к коже, где нанесён парфюм - там строжайшая красивейшая база, диоровская такая, без сучка, без задоринки, серьёзная. Ой, ну просто млею от такого контраста!

Девушки, то, что я написала о Делисе - сугубо моё личное восприятие. У вас оно не обязано быть таким-же! Smile

Аромат классифицируется как цветочный, фруктовый, свежий, мускусный.

А я бы добавила, что он пудровый. На мне он настолько пудровый, что я бы его поставила рядом с Ланстаном Мэджиком от Герлен. Но на мне и Элль от ИСЛ пудрится. Так что пудру в аромате слышат не все, хоть и многие.

Ноты такие(взяты с Фрагрантики):

• Начальные ноты: клюква, цитрусовые(бергамот, апельсин), черешня
  • Ноты сердца: жасмин(египетский и индийский), роза, иланг-иланг, горький миндаль
  • Ноты шлейфа: мускус, белый кедр, ваниль

Первым, что я слышу - это взрыв, мощный, фруктовый и ...кисленький такой. Аж в носу свербит)). Клюква тут - королева, т.к. затмевает своим присутствием все остальные составляющие. Но это ненадолго... Не может королевишна долго стоять перед челядью - садится на свой трон и отдыхает. Ей душно в обрамлении роз и жасмина, и ей подают прохладный чай с бергамотом.)) Сладкий такой!

Королева перестала краснеть, задыхаться, ей подправили макияж - припудрили пудрой, дорогой и качественной, и вывели на свежий воздух, в парк, где растут величественные кедры. Королева счастлива. Свежесть, красота, изысканность и сладость - вот она, гармония! Ура.

Простите за словоблудие. Что-то понесло-с. Smile))

В общем, Делис очень удачный аромат, крайне удачный. Опять-же, всё зависит от того, чего вы от него ждёте. Я ничего не ждала, потому он для меня - подарок судьбы!))

Аромат дарит ощущение молодости, счастья и сочной красоты. Не можете представить как это? Ну, это когда несмотря ни на что скакать хочется, танцевать, кривляться(мило), носиться по улице, раскинув руки, ловя ветер. Вы идёте , а за вами огрооооомный шлейф тянется, за который не стыдишься, потому что это аромат юности и зрелости одновременно. Wink Не для юных, и не для зрелых, а для тех, кто юн душой, а в глазах ум, мудрость и зрелость. Да, и такое бывает.

Конечно рекомендую(хотя бы затестить, но не на блоттер - бесполезно!)!!!!

Виктория Мрекомендует
Оригинально! Прочитав такой необычный отзыв, захотелось затестить его!
ну наконец-то вам парфюм угодил Laughing out loud
эту версию Аддикта не тестила, но судя по пирамидке - не моё. мне больше классический нравится Love
22.11.2014
KittyKey , ну, интерес всегда можно удовлетворить)). Правда не всегда бывают тестеры в наличии в магазинах, к сожалению. Будем надеяться, что вам повезёт. Wink

Наташка-фисташка, а мне вообще легко угодить. Вот когда появляется неугодный парфюм - это большая редкость Big smile . Я вообще всеядная такая, но больше всего люблю древесные ароматы, и шипровые(но не бронебойные... хотя иногда и такие обожаю).

Спасибо, девочки, что зашли.

Кстати, Наташ, классический - желтенький или пв-шка синяя? Синяя ПВ-шка меня чуть не убила - вызвала жутчайшую мигрень, что бывает крайне редко, очень редко.
Вика, просто вспомнились ваши отзывы на Миракль и Сенсуэль Smile
Аддикт классический в синем флакошике - ванильная радость. с ним главное не переборщить и будет вам счастье Innocent
мои любимые фруктовые деревяшечки - диоровская сладкая жизнь, а из шипров - лунная ночь от Сислей Love
22.11.2014
Вика, классный отзыв! Не дружу с Диором, но судя по пирамидке, такое мне должно понравиться. Если найду, попробую!
22.11.2014
Порадовала сравение с котенком) Жаль, что в свое время не было возможости приобрести маленький флакончик, наверно вкусная клюква)
22.11.2014
Наташа, о негативе мы просто чаще пишем Big smile - поругать-то хочется)). Или если ну очень нравится. А когда люблю стабильно - меньше эмоций, и соответственно отзыв оставляешь на потом.
Аллюр Сенсуэль меня обидел Big smile , я вот искренне обиделась на него! А Миракль меня пронзил своей химозностью в самое сердце, у меня прям горе случилось. Теперь всё стало ясно - оказывается Ланком выкупил Лореаль. Вот и всё. Сказка кончилась. Миракль который я любила был настоящим люксом, произведением искусства, а этот что делают сейчас - химоза странная, напрминающая былой парфюм лишь какой-то составляющей. Он стал каким-то полностью синтетическим Sad ...
я тоже не в восторге от современного Миракля, поэтому купила у одной девочки выпуск 2000 года.
22.11.2014
Natalirossa, Наташа, спасибо! Laughing out loud Я от жадности сотку схватила, но он такой назойливый(хоть и приятный), что расход минимальный. Им не обольёшься с ног до головы - одного пшика достаточно! Big smile

Оля, что да, то да - уехал маленький. Тебе бы наверное он понравился - ты-ж всякие вишенки, ягодки любишь))
22.11.2014
Наташка-фисташка , а у девочки ещё одного нет? Big smile Где купила? Я на Лапе смотрела - не нашла. Вконтакте в группе парфманьяков состою. Есть там, и даже с кодом, но код не читается по косм.калькулятору. Может он и есть - старенький? Laughing out loud
было 2 - один я купила, второй девочке посоветовала, она и забрала. по поводу кодов не подскажу, я в этом не разбираюсь.
купила на кремчике, это украинский сайт продажи, обмена и распива парфюмерии. некоторые девочки отправляют ароматы в Россию.
23.11.2014
Пирамидка просто потрясающая! Да и вид очень вкусный, хочу хотя бы капельку Love
23.11.2014
Эх, Наташа, никто в своём уме не будет что-то пересылать через таможню России и Украины Sad . Говорят что теперь никто ни за что не отвечает. Очень жаль((

Танюшка, сделаем так - ты оплатишь фиолки, вернее атомы(у нас в ближайшей точке 1 5мл стоит 30 р! офигели совсем) и проезд, а я тебе налью и Сенсуэль, и Делис. Wink
Вик, ты его так описАла, что мне захотелось затестить его! Smile Не обращала на него внимания!
25.11.2014
Алла... ну затестить не вредно Big smile . Вредно думать что мне всё нужно))) Big smile (как у меня и происходит обычно).
Виктория М, не поверишь мне тоже все нужно! Big smile
07.12.2014
роскошный парфюм Love
07.12.2014
Addict великолепен ) Был аромат в пробнике - он действительно притягивает Smile
10.12.2014
Tatyana.Tatyanochka, я согласна! Love

miss_sweety, да притягивает и кажется, что его так мало! А потом думаешь - на кой его так много? Big smile
06.03.2015
Полностью,полностью согласна классный всё-таки он! Love У меня был маленький флакон , кончился сейчас хочу ему на смену Sensuelle -тоже нереальный Love
06.03.2015
BonJovi, если вдруг увидите в продаже остатки Сенсуэля - берите, забирайте не раздумывая!!!! Т.к. уже снятость. Sad Многие ругают Сенсуэль, а напрасно. Он такой весенний, певучий, цветочный, с длинным шлейфом! Делис уже и не найдёшь по адекватной цене, а Сенсуэль ещё поискать можно. Wink