Опубликовано 13 Ноябрь, 2019 - 16:38

💗💗💗💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗💗💗💗

Гуляла я как-то по торговому центру и заглянула в Санлайт. Как всегда, они "закрываются" в очередной раз и по такому случаю цены снижены практически на все. Вот я и заглянула, попялилась на витрины и высмотрела симпатичные серьги по привлекательной цене. Взяла, но потом пришлось возвращать. Расскажу об этом поподробнее.

💜Цена без скидки: 6990 рублей. Со скидкой - 3495 рублей.

💜Материал: золото 585.

💜Вставка: аметисты.

💜Вес: 0,95 г.

💜Внешний вид

Серьги-продевки с цепочками давно хотела. Мне кажется, что они удобные и легкие.

Золотые серьги ООО "Ювелирные традиции" с аметистами Артикул 39666936

Правда были сомнения в надежности. Вопрос - не будут ли они выскальзывать из ушек? Кто такие носит, поделитесь опытом.)

В ушках выглядят очень мило.

Золотые серьги ООО "Ювелирные традиции" с аметистами Артикул 39666936

Но меня ждал подвох. Посмотрите внимательнее на них.

Золотые серьги ООО "Ювелирные традиции" с аметистами Артикул 39666936

Видите, один наконечник как-будто чем-то запачкан? Еще поближе.

Золотые серьги ООО "Ювелирные традиции" с аметистами Артикул 39666936

Сначала я думала,что это просто грязь. Хотя странно, что в ювелирном магазине могут быть грязные изделия. Я очень аккуратно попыталась ее оттереть, но у меня ничего не получилось. Было впечатление, что просто это облезла позолота. Но серьги ведь золотые, судя по ярлычку!!! В общем, пошла на следующий день их сдавать обратно. Серьги забрали без разговоров, но на экспертизу. Через пару недель мне пришла СМС о том, что я могу поменять их на другие. То есть брак все-таки был и это не простое загрязнение. Но менять я уже не захотела и потребовала свои деньги обратно. Пришлось написать заявление на возврат денежных средств. Мне позвонили на следующий день и сказали, что я могу приходить за деньгами.

💜Итог

Деньги я получила без проблем, но впечатление от магазина было испорчено все-равно. Что там были за пятна я так и не поняла. Ответа от консультанта я не получила, она сказала, что сама не знает. Серьги хоть и красивые, но теперь я буду опасаться покупать золотые изделия от ООО "Ювелирные традиции". Не рекомендую.

💜Мои отзывы на украшения:

Серебряные серьги ТМ "Золотов" арт. 52915976Р

ООО "ЮвелирПромБизнес" Серьги-продевки ЮП1210015509

Серьги-пусеты ООО "Аквамарин" артикул 46249ВБД

Браслет SOKOLOV «Сердце»

Серьги Aliexpress Silver OVAL PERIDOT Stunning BOX Earrings 2.1 CM Indian Jewelry NEW

💗💗💗💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗💗💗💗

Достоинства
  • Есть брак
Easygogoне рекомендует
Очень неприятная история. Но дизайн мне нравится Smile
13.11.2019
Неприятный осадочек, я бы в другой раз прошла мимо этого магазина.
14.11.2019
Мы всегда стремимся подбирать лучшие украшения от российских и международных производителей. Обратная связь от наших клиентов помогает нам с каждым днем становиться только лучше Smile
13.11.2019
Купила подобные серьги, но с жемчугом в Zorka, дополнительно пришлось купить держатель, чтобы не вылетало из ушей. Так этот держатель высох на серьгах! Я не могла их снять. Пришлось щипцами засохшие держалки отколупывать. Уши в кровь были. Решила больше не брать такого плана серёжки
Странный держатель.Он силиконовый?
13.11.2019
Да, продавался там же, отдельно, серьги без него вываливались.
Да уж. Это неприятно
13.11.2019
Не хотелось бы покупать что-то в этом магазине.
14.11.2019
Очень жаль, что у вас сложилось подобное мнение о нас Sad Данный случай является исключением. Наша компания существует на ювелирном рынке более 20 лет, за это время мы открыли более 400 салонов-магазинов по всей России и завоевали миллионы постоянных клиентов. Мы бы не смогли развить такую крупную сеть, если бы в наших магазинах был представлен некачественный товар.
У меня почему-то всегда было чувство, что продевать такую длинную цепочку - это больно.
Нет, не больно.)
Неприятно такое...
Но дизайн красивый
13.11.2019
но вообще красивые и задумка хорошая!
13.11.2019
несмотря ни на что, смотрится красиво
13.11.2019
Обидно, конечно. А так смотрятся серьги очень изысканно.
После такой подставы больше бы там ничего не брала
Да, брак заметен Sad
Очень милые сережки) Жаль, что пришлось вернуть Puzzled
13.11.2019
Очень необычные! Жаль, конечно, что брак. Обычно Костромская ювелирка ценится!
Вот и я в шоке.
Как обидно(
13.11.2019
Хорошо, что всё хорошо закончилось и вернули деньги. Но серёжки очень милые)
Да, мне было обидно.
Неприятная история. Осадок то остается, даже если деньги вернули Sad
Точно.(
13.11.2019
Даже не на грязь, а на какие то насечки похоже..
14.11.2019
Именно. Как будто там позолота стерлась.
Обидно Puzzled
Как жалко. Симпатичные.
14.11.2019
Я как-то всегда не очень этой фирме доверяла. Хотя внешне красивые серьги
14.11.2019
Они наверное ни когда не закроются))
Жаль бракованные ...
14.11.2019
Неприятно, конечно, но брак везде случается, главное, что магазин предложил обменять товар или вернуть деньги, а не стал отпираться Smile
Правильно сделали что забрали деньги, золото самоварным оказалось
14.11.2019
Я в этот магазин никогда не захожу, мне 2 ювелира сказали, что там не золото Puzzled
По поводу сережек, есть такие. Без заглушки они могут выпасть, но силиконовую заглушку я продеть так и не смогла через цепочку, так и ношу, аккуратненько.
14.11.2019
Добрый день! К сожалению мы не можем гарантировать качество экспертизы сторонними ювелирами. Каждое изделие проходит обязательную проверку качества, что подтверждается клеймом Государственной Пробирной Палаты РФ. Поэтому мы гарантируем подлинность драгоценных металлов и качество изделий, представленных в нашей сети. Мы не заинтересованы в продаже подделок и порче собственной репутации.
Жалко! Очень миленькие!
14.11.2019
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за то, что украшение оказалось ненадлежащего качества. К сожалению, брак может быть на любом производстве, мы всегда предоставляем гарантию на ювелирные изделия, которая действует в течении 6 месяцев со дня покупки, и осуществляем обмен изделий или возврат денежных средств в случае его выявления. Каждое изделие проходит тщательный контроль качества в Государственной Пробирной Палате РФ. В наших магазинах представлен самый широкий ассортимент украшений от российских производителей, которые за долгие годы сотрудничества успели завоевать доверие наших клиентов за качество и следование трендам! Надеемся, что данный случай не повлияет на Вашу лояльность в отношении нашей компании. И мы увидим Вас в наших магазинах снова.
14.11.2019
выглядят не обычно и интересно, но жаль не удалось поносить
Никогда ничего в Санлайте не покупала, не приятная история, конечно. Покупка должна радовать, а вся эта беготня с обменами-экспертизами-возвратами😰
14.11.2019
Да уж, - как будто распродажу товара с браком устроили... сразу бы честно писали, что там брак...
Как мне нравятся такого формата серьги, жаль, что с недостатком оказались (
такие нравятся, только вот брак не радует
22.11.2019
Симпатичные, но брак конечно большой недостаток( тем более сотрудники могли бы перед продажей убедиться самим в качестве(
22.11.2019
Вот я тоже об этом думала.
  • 13.01.2020 - 14:35
    Топазы - это вам не фианиты! Украшения для "детской" мочки. Стильно, дорого, но не перегружено. И, конечно, советы, как потратить меньше!
    Золотые серьги подвесные с топазами НЮ102000291582тг Покупала в Нашем Золоте (бренд New Gold) Цена на 13.01.2020 - 8729 рублей (Зачеркнута 22067 р. ) Заказать онлайн или просто посмотреть можно Описание Цвет камня Присмотрела я эти серьги еще году в 2016-17. Тогда они по акции стоили 5990 рублей.
  • 04.02.2017 - 17:15
    Воздушные сережки с гранатами "Маркиз"!
    Получила эти серьги в подарок. Сережки серебряные, со стандартной 925 пробой, покрыты родием. В качестве вставки использованы гранаты огранки "Маркиз" и маленькие бесцветные фианиты. Сережки очень изящные, легкие и воздушные! Это и хорошо, и в то же время пугает - а не сломаются ли они?
  • 09.08.2019 - 13:40
    Исполнение желания в Северной столице! + фото
    В предисловии отзыва на серьги с AliExpress я уже описывала, какое украшение хотела бы на себе видеть, а в конце указала, что нашла и купила симпатичную пару в одном из ювелирных магазинов Санкт-Петербурга .
  • 11.08.2018 - 09:20
    Где же притаилась розовая наношпинель?)) Сравнение разных оттенков аметистов!
    Эти серьги вместе с похожим колечком были подарены папой вот в такой симпатичной коробочке на один из семейных праздников. Украшения с аметистами у меня уже были, но эти серьги оказались для меня более чем необычными! Серьги 925 пробы, есть клеймо и проба на изделии. Вес сережек 3,01гр.
  • Золотые серьги. Именно эти сережки я выбрала, когда собралась прокалывать ребенку уши.
    Здравствуйте,   Каждый хоть раз в жизни стоял перед выбором золотых сережек. И наверное со мной согласятся многие, что выбор это очень сложный и мучительный . Ведь хочется выбрать самые красивы, удобные и при этом, чтобы цена была не дорогая.
  • Любимые драгоценные изумруды
    На день рождения муж решил подарить мне сережки с изумрудами. Люблю зелёный цвет, обожаю зелёные камни, и с радостью побежала по ювелирным магазинам в поисках модели, которая приглянется больше других.
  • Прекрасный подарок для мамы
    Данное изделие фирмы ООО "Ювелирные традиции" приобрела маме в подарок на юбилей. Кольцо 17,5 размера, вес 2,27. Один большой овальный гранат и 12 фианитов, которые расположены по 6 штук справа и слева от граната. На солнце камни очень красиво переливаются, гранат начинает искриться .
  • 30.09.2020 - 09:14
    Мои самые любимые и самые некачественные золотые серьги. Камни изменили свой цвет и никто не может дать совет, как это исправить.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареЗолотые серьги ООО " Юлюкс", г.Кострома с раух-топазами артикул 9385 С. Вступление. Купила я их чуть больше года назад.
  • 17.06.2016 - 11:33
    В одном небольшом украшении может поместиться целая ювелирная вселенная
    Добрый час всем заглянувшим! До этого приобретения как-то не складывалось у меня с аметистом: то он терялся на мне, то модели были не те, но эти серьги всё изменили и контакт состоялся. Всё внимание здесь уделено красоте камня.
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 23.07.2020 - 16:15
    Шикарная юбка! Покажу 9 образов с ней. Расскажу о существенном минусе.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вновь решила написать отзыв о детали одежды - Юбка с рисунком H&M . ПРИЧИНА ПОКУПКИ H&M Один из моих любимейших магазинов массмаркета. Там всегда можно найти актуальную одежду, качественную базу в разделе Премиум и немало хороших детских вещей.
  • 30.09.2020 - 09:14
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 19.08.2020 - 20:00
    Идеальные серьги на каждый день. Стильно и элегатно.
    Добрый день, красавицы!   Поэтому я решила приобрести скромные серьги на повседневную носку. Выбор пал на Sokolov, так как мне серьги понравились и это самое главное! Я не люблю слишком оляпистые украшения, так как украшения должны лишь дополнять образ, а не затмевать собой. Мои критерии выбора.
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 12.09.2020 - 17:52
    Классический дизайн, который никогда не выйдет из моды.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Элегантный дизайн. Надёжный замок. Качественная огранка вставок. Не должны чернеть. Удобны в носке. Адекватная стоимость.   Общая информация. Наименование : серебряные серьги с фианитами артикул 2907. Производство : Новосибирский ювелирный завод.
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 05.09.2020 - 15:24
    Элегантное колье из серебра и янтаря. Почему не ставится каратность на полудрагоценные и поделочные камни?
    Добрый день, красавицы!   После моего вчерашнего отзыва на серебряные серьги с эфиопскими опалами ELEMENT47 by JV я решила написать отзывы на другие украшения из моей коллекции. Почему? Мне стали доказывать что каратность вставок должна быть указана вне зависимости драгоценная она или нет.