Опубликовано 13 Ноябрь, 2019 - 16:38

💗💗💗💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗💗💗💗

Гуляла я как-то по торговому центру и заглянула в Санлайт. Как всегда, они "закрываются" в очередной раз и по такому случаю цены снижены практически на все. Вот я и заглянула, попялилась на витрины и высмотрела симпатичные серьги по привлекательной цене. Взяла, но потом пришлось возвращать. Расскажу об этом поподробнее.

💜Цена без скидки: 6990 рублей. Со скидкой - 3495 рублей.

💜Материал: золото 585.

💜Вставка: аметисты.

💜Вес: 0,95 г.

💜Внешний вид

Серьги-продевки с цепочками давно хотела. Мне кажется, что они удобные и легкие.

Золотые серьги ООО "Ювелирные традиции" с аметистами Артикул 39666936

Правда были сомнения в надежности. Вопрос - не будут ли они выскальзывать из ушек? Кто такие носит, поделитесь опытом.)

В ушках выглядят очень мило.

Золотые серьги ООО "Ювелирные традиции" с аметистами Артикул 39666936

Но меня ждал подвох. Посмотрите внимательнее на них.

Золотые серьги ООО "Ювелирные традиции" с аметистами Артикул 39666936

Видите, один наконечник как-будто чем-то запачкан? Еще поближе.

Золотые серьги ООО "Ювелирные традиции" с аметистами Артикул 39666936

Сначала я думала,что это просто грязь. Хотя странно, что в ювелирном магазине могут быть грязные изделия. Я очень аккуратно попыталась ее оттереть, но у меня ничего не получилось. Было впечатление, что просто это облезла позолота. Но серьги ведь золотые, судя по ярлычку!!! В общем, пошла на следующий день их сдавать обратно. Серьги забрали без разговоров, но на экспертизу. Через пару недель мне пришла СМС о том, что я могу поменять их на другие. То есть брак все-таки был и это не простое загрязнение. Но менять я уже не захотела и потребовала свои деньги обратно. Пришлось написать заявление на возврат денежных средств. Мне позвонили на следующий день и сказали, что я могу приходить за деньгами.

💜Итог

Деньги я получила без проблем, но впечатление от магазина было испорчено все-равно. Что там были за пятна я так и не поняла. Ответа от консультанта я не получила, она сказала, что сама не знает. Серьги хоть и красивые, но теперь я буду опасаться покупать золотые изделия от ООО "Ювелирные традиции". Не рекомендую.

💜Мои отзывы на украшения:

Серебряные серьги ТМ "Золотов" арт. 52915976Р

ООО "ЮвелирПромБизнес" Серьги-продевки ЮП1210015509

Серьги-пусеты ООО "Аквамарин" артикул 46249ВБД

Браслет SOKOLOV «Сердце»

Серьги Aliexpress Silver OVAL PERIDOT Stunning BOX Earrings 2.1 CM Indian Jewelry NEW

💗💗💗💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗💗💗💗

Достоинства
  • Есть брак
Easygogoне рекомендует
Очень неприятная история. Но дизайн мне нравится Smile
13.11.2019
Неприятный осадочек, я бы в другой раз прошла мимо этого магазина.
14.11.2019
Мы всегда стремимся подбирать лучшие украшения от российских и международных производителей. Обратная связь от наших клиентов помогает нам с каждым днем становиться только лучше Smile
13.11.2019
Купила подобные серьги, но с жемчугом в Zorka, дополнительно пришлось купить держатель, чтобы не вылетало из ушей. Так этот держатель высох на серьгах! Я не могла их снять. Пришлось щипцами засохшие держалки отколупывать. Уши в кровь были. Решила больше не брать такого плана серёжки
Странный держатель.Он силиконовый?
13.11.2019
Да, продавался там же, отдельно, серьги без него вываливались.
Да уж. Это неприятно
13.11.2019
Не хотелось бы покупать что-то в этом магазине.
14.11.2019
Очень жаль, что у вас сложилось подобное мнение о нас Sad Данный случай является исключением. Наша компания существует на ювелирном рынке более 20 лет, за это время мы открыли более 400 салонов-магазинов по всей России и завоевали миллионы постоянных клиентов. Мы бы не смогли развить такую крупную сеть, если бы в наших магазинах был представлен некачественный товар.
У меня почему-то всегда было чувство, что продевать такую длинную цепочку - это больно.
Нет, не больно.)
Неприятно такое...
Но дизайн красивый
13.11.2019
но вообще красивые и задумка хорошая!
13.11.2019
несмотря ни на что, смотрится красиво
13.11.2019
Обидно, конечно. А так смотрятся серьги очень изысканно.
13.11.2019
После такой подставы больше бы там ничего не брала
Да, брак заметен Sad
Очень милые сережки) Жаль, что пришлось вернуть Puzzled
13.11.2019
Очень необычные! Жаль, конечно, что брак. Обычно Костромская ювелирка ценится!
Вот и я в шоке.
Как обидно(
13.11.2019
Хорошо, что всё хорошо закончилось и вернули деньги. Но серёжки очень милые)
Да, мне было обидно.
Неприятная история. Осадок то остается, даже если деньги вернули Sad
Точно.(
13.11.2019
Даже не на грязь, а на какие то насечки похоже..
14.11.2019
Именно. Как будто там позолота стерлась.
Обидно Puzzled
Как жалко. Симпатичные.
14.11.2019
Я как-то всегда не очень этой фирме доверяла. Хотя внешне красивые серьги
14.11.2019
Они наверное ни когда не закроются))
Жаль бракованные ...
14.11.2019
Неприятно, конечно, но брак везде случается, главное, что магазин предложил обменять товар или вернуть деньги, а не стал отпираться Smile
Правильно сделали что забрали деньги, золото самоварным оказалось
14.11.2019
Я в этот магазин никогда не захожу, мне 2 ювелира сказали, что там не золото Puzzled
По поводу сережек, есть такие. Без заглушки они могут выпасть, но силиконовую заглушку я продеть так и не смогла через цепочку, так и ношу, аккуратненько.
14.11.2019
Добрый день! К сожалению мы не можем гарантировать качество экспертизы сторонними ювелирами. Каждое изделие проходит обязательную проверку качества, что подтверждается клеймом Государственной Пробирной Палаты РФ. Поэтому мы гарантируем подлинность драгоценных металлов и качество изделий, представленных в нашей сети. Мы не заинтересованы в продаже подделок и порче собственной репутации.
Жалко! Очень миленькие!
14.11.2019
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за то, что украшение оказалось ненадлежащего качества. К сожалению, брак может быть на любом производстве, мы всегда предоставляем гарантию на ювелирные изделия, которая действует в течении 6 месяцев со дня покупки, и осуществляем обмен изделий или возврат денежных средств в случае его выявления. Каждое изделие проходит тщательный контроль качества в Государственной Пробирной Палате РФ. В наших магазинах представлен самый широкий ассортимент украшений от российских производителей, которые за долгие годы сотрудничества успели завоевать доверие наших клиентов за качество и следование трендам! Надеемся, что данный случай не повлияет на Вашу лояльность в отношении нашей компании. И мы увидим Вас в наших магазинах снова.
14.11.2019
выглядят не обычно и интересно, но жаль не удалось поносить
Никогда ничего в Санлайте не покупала, не приятная история, конечно. Покупка должна радовать, а вся эта беготня с обменами-экспертизами-возвратами😰
14.11.2019
Да уж, - как будто распродажу товара с браком устроили... сразу бы честно писали, что там брак...
Как мне нравятся такого формата серьги, жаль, что с недостатком оказались (
такие нравятся, только вот брак не радует
22.11.2019
Симпатичные, но брак конечно большой недостаток( тем более сотрудники могли бы перед продажей убедиться самим в качестве(
22.11.2019
Вот я тоже об этом думала.
  • 18.01.2022 - 12:22
    Нежный, согревающий и благородный.
    Моя большая и давняя мечта - это классический тренч от Burberry. Когда-то он мне казался баснословно дорогим. После, стал по карману, но мой размер оказался самым ходовым и в классических моделях его не было в наличии.
  • 06.12.2021 - 11:29
  • 15.12.2021 - 22:46
    Через полтора года после покупки зашла на сайт и была, мягко говоря, удивлена. Цена выросла почти в 3 раза!
    Всем привет!   Когда то я уже писала об обручальных кольцах Sokolov, купленных в вечно закрывающемся магазине Санлайт (отзыв можно прочитать ЗДЕСЬ ) которые мне нравятся и спустя год с небольшим.
  • 25.11.2021 - 20:59
    Хризолитовые молнии (видео)
    Мое отношение к хризолиту менялось на протяжении нескольких лет. Во-первых, само название какое музыкальное - "хри-зо-лит"... Во-вторых, камушек уральский - вон как бодро его Серебряное копытце выстукивал! В-третьих - зелененький, значит - под глаза, и вообще... цвет жизни, бла-бла-бла.
  • 06.12.2021 - 10:20
    Простите, а за что 7000 рублей?
    Привет всем!) Будучи в Москве проездом, я заприметила сумочку от Tommy в одном известном магазине одежды. Мне как раз нужна была сумка под синие кроссовки, но увидев цену в 7000 я слегка опешила, собственно отдать эту сумму за симпатичные буквы TH я была не готова и покупать тогда её не стала.
  • Эти серьги просто космос! То ли большая, то ли малая медведица и полярная звезда теперь не на ночном небосводе, а гораздо ближе!
    Всем самого доброго дня! В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться с вами своей ювелирной находкой. Это потрясающие звездные серьги от фирмы "SOKOLOV". Я влюбилась в них, как только увидела эту красоту на сайте фирмы! И, конечно же, я сразу решила их заказать!
  • 02.11.2021 - 21:14
    Звёздочка с бриллиантом 💎 от бренда SOKOLOV за покупку в Ашане. Расскажу, как получить подвеску в подарок от SOKOLOV совершенно бесплатно⭐
    Здравствуйте ! Мне много раз попадались купоны с бесплатными подарками, но я их игнорировала, считая, что по ним выдают безделушки плохого качества.
  • 18.12.2021 - 17:43
    "Чемодан" хоть и с ручкой, но все равно в тягость. Клатч для познавших дзен.
    Приветствую вас! Недавно на меня снизошло озарение: процент неудачных покупок в нашем гардеробе обратно пропорционален нашим правильным представлениям о себе. Переводя с заумного на русский, чем меньше мы себя знаем, тем чаще покупаем то, что совершенно нам не подходит.
  • 03.01.2022 - 15:47
    Ого! -сказал муж, когда увидел меня в этом лифе. А то! Это же INCANTO🔥, он даже небольшую грудь сделает достоинством девушки)))
    Всем привет! В сентябре у меня неожиданно случился отпуск и я сломя голову носилась по городу в поисках приличного купальника на отдых. Едем не на какое то морюшко, а к прекрасному Карибскому морю и Атлантическому океану в Доминиканскую республику.
  • 28.01.2022 - 04:35
    Кольцо с жёлтым александритом с дизайном в стиле Tiffany и Graff. Сделано на заводе "Якутские бриллианты".
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Красивый дизайн. Наличие бирки ОТК. Толстая шинка. Уникальные вставки. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : серебряное кольцо с синтетическим александритом и фианитами. Производство : Россия. Проба : 925. Вес : 2,57 грамма.