Опубликовано 6 Ноябрь, 2018 - 15:49

Хочу рассказать об очень классном сериале, случайно про него узнала и не как не ожидала, что он окажется настолько крутым! Данный сериал, аналог корейского сериала "Хороший доктор" 2013.

Американский же сериал, вышел в сентябре 2017. Возрастное ограничение у фильма 16+. Я думаю, такую высокую планку поставили, из за не очень приятных сцен расчеленёнки. Вот мне кажется, они тут лишние, но если посмотреть с другой стороны, это всё таки медицинский сериал, может у американцев тут своё видение, как правильно фильмы снимать. Так что за это снимать оценку не будем. Главного героя Шона Мёрфи играет потрясающий актёр Фредди Хаймор. Известный по фильмам "Чарли и шоколадная фабрика" и "Мотель Бейтсов".

Мир медицины сложен и противоречив и быть по-настоящему хорошим доктором непросто, особенно, когда от твоего решения зависит жизнь и дальнейшая судьба пациента. Но главному герою, хирургу по имени Шон Мерфи, легко удается справляться со своими профессиональными обязанностями. Благодаря редкой памяти и особому медицинскому чутью по части человеческих болезней Шон быстро становится блестящим врачом, который каждую смену выполняет благородные задачи - помогает людям жить.

Мне очень нравятся фильмы с врачебной тематикой и этот сериал не исключение.

Сюжет очень затягивает. Он необычный, непредсказуемый, ты не можешь предугадать, что будет в следующей серии и от этого ещё более интересней. В первом сезоне 18 серий. Мы с мужем пересмотрели его за 2 недели. Каждая серия идёт минут по 40. Снято всё восхитительно! Визуальные эффекты отличные. Актёрская игра, а отдельно Фредди Хаймор, просто великолепно отыгрывает свою роль! Прям смотришь и мурашки по коже. Ещё очень понравились моменты, когда Шон вспоминал своё детство.Жаль, что личности других героев не раскрыты. Но я думаю, что всё ещё впереди, так как это только первый сезон!

В заключении хочу сказать, что этот сериал достоин просмотра!

Очень хороший сериал, про хорошего человека! Удивительно, что на него так мало отзывов.

Спасибо за просмотра!

Достоинства
  • Актеры
  • Затягивает
  • Интересный
  • Начнете понимать людей-аутистов
  • Образ главного героя
  • Сюжет
Недостатки
  • Расчеленёнка
MarunaFahрекомендует
06.11.2018
Заинтриговали)
08.11.2018
Тоже обожаю фильмы о медицине Smile