Опубликовано 21 Январь, 2019 - 14:10

несколько раз
    35-55
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую вас!

Сегодня я поделюсь с Вами очередной вкусняшкой!

▶▷ ВЫБОР ◁◀

Данный йогурт я брала когда-то давно, и вот сейчас решила попробовать его снова!

Купить можно в магазинах: МЕТРО, Магнит, Спар, Пятерочка, Лента.

Стоимость: 35-55 рублей. ( В зависимости от магазина и акции)

▶▷ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ◁◀

Новинка, в которой соединились энергия и приятный вкус. Семена чиа – не просто суперфуд, а супер источник сил, а сладость манго всегда манила своими мягкими нотками.

▶ ▷ ДИЗАЙН ◁◀

Вполне обычный для "Epica". Сама баночка находится под яркой картонной этикеткой, баночка белая, пластиковая и круглая. Дизайн этикетки на высоте!

▶ ▷ ТЕКСТ НА УПАКОВКЕ ◁◀

Обезжиренное молоко, наполнитель «Манго-семена чиа» (сахар, манго, вода, семена чиа, кукурузный крахмал, лимонный сок концентрированный, загуститель – гуаровая камедь, натуральный ароматизатор «Манго»), сливки, йогуртовая закваска, пробиотические культуры.

Общая информация:

Пищевая ценность на 100 г.:

Белки 5,8 г

Жиры 5,0 г

Углеводы 13,9 г

Ккал 120

Масса нетто: 120 г

▶ ▷ ЦВЕТ И АРОМАТ ◁◀

Цвет йогурта нежный, с легким желтоватым оттенком, а аромат очень приятный, пахнет тропическими фруктами!

▶ ▷ КОНСИСТЕНЦИЯ ◁◀

Консистенция не однородная, есть семена чиа (хоть и не очень много), также имеются кусочки манго, слегка напомнившие мне персик или абрикос (их уже было побольше). Консистенция как и у большинства йогуртов, очень приятная в еде!

Вкрапления чиа:

Вкрапления манго:

▶ ▷ ВКУС ◁◀

Вкус приятный и нежный, но в тоже время с кислинкой. Нисколько не приторный! Семена чиа мягкие, манго имеет сочный вкус, тоже в меру мягкое. В общем необычно!

▶ ▷ ВЕРДИКТ ◁◀

Мне понравился этот йогурт, но тем не менее чего-то бомбического не произошло, поэтому этот продукт заслуживает своей твердой 4! Рекомендую попробовать его и Вам!

▶ ▷ ОТЗЫВЫ НА ЙОГУРТЫ ◁◀

Ваша Настя!

Достоинства
  • В нём много белка
  • Интересный вкус
  • Красивая упаковка
  • Много кусочков манго
  • Может стать частью здорового рациона
  • Натуральный состав
  • Не приторный
Недостатки
  • Нет бомбического вкуса
♡ Anastasi ♡рекомендует
21.01.2019
Вау, люблю манго, хочу попробовать
Буду ждать ваш отзыв)
21.01.2019
Не очень люблю семена чиа, а сам йогурт очень приятный и нежный Smile
Да, нямка)
21.01.2019
Очень люблю этот йогурт у них)) Еще очень нравится с ананасом Love и если они по скидке, то берегись Laughing out loud
21.01.2019
Часто вижу, что по скидкам этих йогуртов почти нет, разбирают очень быстро!
22.01.2019
я то в ленте, то в пятерочке нахожу и там оч хорошие скидки, они по 32 что ли выходят
21.01.2019
Аж слюнки потекли, насколько это аппетитно)
22.01.2019
Shy